Регистрация: 06.05.13
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

3.3

Брал путевку в 1001 туре, менеджер по продажам уверяла, что...

Брал путевку в 1001 туре, менеджер по продажам уверяла, что отель хороший, что у нее там сестра отдыхала и что еще захотим в него не раз вернуться - отнюдь!

Из-за задержки рейса мы прибыли в отель в третьем часу ночи, заселили быстро.

Номер дали с видом на стену соседнего отеля, без балкона. Уборщица пришла убираться где-то в 10.30, мы были еще в номере и она ушла, но больше в этот день не вернулась, хотя нас и не было в номере с 11 до 14 часов. На следующий день она также не убралась у нас в номере... Я подходил на ресепшн, меня заверили, что непременно уберутся, но по факту проигнорили мою просьбу. На третий день я отправился на ресепшн и обнаружил такую картину - "человек" за стойкой увидел, что я подошел, но он перевел свой взгляд в другую сторону и стал разговаривать на своем языке с другим сотрудником... Ладно, после громко мною сказанного "Хеллоу", он спросил что мне нужно и я попросил убраться у нас в номере, пока нас там не будет 3 часа. Он ответил, что не факт, что уборщица придет в этот интервал, может чуть позже, на что я сказал, что у меня маленький ребенок 3х лет и что через 3 часа мы придем в номер спать, а также напомнил ему, что у нас уже не убирались уже 2 дня, на что он продолжал гнуть свою линию. В итоге только после того, как я потребовал пригласить менеджера, он сразу достал рацию и после непродолжительных переговоров сказал, что через 15 минут у нас уберутся. Мне пришлось применить данный метод с менеджером также когда я просил на ресепшене новую бутылку с водой - это тоже оказалось проблемой. Также я видел один день как поляки в количестве 6 человек прям в голос ругались с этими же "работниками"...

Почему я так много внимания уделил этому моменту, потому что за 6 дней нашего там пребывания, у нас в номере убрались всего 3 раза, причем довольно плохо, поменяв только лишь полотенца. Пол, тумбы, столики остались грязными, а постель нам показалось, что таже не менялась.

Официанты тут не приносят напитки за столики, бармены не улыбаются, коктели делают - хуже я ничего не пробовал, платного алкоголя нет, порой и льда нет и стеклянной посуды, короче пипец! Если прийти на обед или ужин к самому началу, то придется отстоять в большой очереди за едой, потом в бар за напитками, а потом еще столика не найдешь. Меню довольно однообразное, но ничего, если бы не все вышеперечисленное.

Из бассейна выгоняют в 18.00 - благо я русский и уходил на море ))

Море хорошее, пляж общий с еще семью близлежайшими отелямя, расположенными вдоль побережья. Чисто галька, ни грамма песка - больно заходить/выходить, поэтому купался с пантона.

Вообще территория маленькая и негде особо развернуться.

Анимация годная, единственное к чему нет претензий.

Короче остался на 60 процентов недоволен, а это много.

Добавлено 31.07.14 04:03 (2 786 символов в тексте)

17:11 02.08.14

Летим завтра в этот отель, рассказали что мужчинам в шортах зайти нельзя, жто так?

21:08 03.08.14

почему с бассейна в 18 выгоняют? что за дела?

14:10 08.08.14

Бассейн закрывают в 18.00 для очищения,в него вливают много хлорки,поэтому купание до 18.00 , это в 90% всех турецких отелях.

18:11 09.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хамам и сауна в отеле платные?

12:36 06.09.14

Постель положено менять один раз в заезд. А вообще по санитарным нормам, полотенца меняются раз в неделю, постель - раз в 2 недели. и это нормально. Просто в отелях вас так приучили. И вообще, вы на море приехали отдыхать или в этом номере прописываться. Можно нормально отдохнуть и не жмотить на тапки для купания. А рейтинг отеля и впечатления о нем может испортить каждый.

19:10 10.09.14

если я вас правильно понял, то вы спрашиваете можно ли мужчинам в ресторан заходить в шортах? )) ответ: можно, а вот с голым торсом нельзя, а иначе быть не может ))

19:12 10.09.14

Я тоже был удивлен, тк в 18 еще рано, ну хотя бы в 19 часов, это мой первый отель с такими глупыми правилами, обычно можно было купаться хоть ночью...

19:13 10.09.14

не говорите за 90% всех отелей

19:14 10.09.14

конечно платные, а разве бывает иначе? ))

20:02 10.09.14

Это пусть вам там где вы отдыхать будете меняют полотенца раз в неделю и белье 1 раз в 2 недели :))))) а я в 5ти звездах привык к хорошему обслуживанию и хочу, чтобы мне все менялось каждый день - так всегда и было во всех отелях, но данный удивил.
Персонал видимо теми же правилами руководствовался, забыв, что в 5ти звездочном отеле это не приемлемо.

16:29 26.04.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действительно ли на территории пляжа и отеля в целом платные шезлонги и полотенца?

06:07 27.04.15

Здравствуйте.
На территории пляжа и отеля полотенца и шезлонги бесплатные.