Регистрация: 16.07.10

апреле 2014
17.04.14 - 20.04.14

Отель для релакса

Отдыхал с женой и подругой в отеле Narada resort в апреле 2014г. 3 ночи. Могу сказать одно,отель супер с большой буквы. Советую всем кто едет на Хайнань,совместить отдых на море с этим отелем. Релакс на 100%. Территория отеля большая и есть где потеряться. Если живете далеко от ресторана,по территории ездят электромобили,которые можно вызвать из номера,но все таки лучше гулять по дорожкам,так как кругом джунгли и воздух опьяняет. Номера в отеле большие и есть все,что нужно для отдыха. Отдыхающие в основном китайцы,но видно их только в ресторанах. У бассейнов их почему то очень мало. А в бассейнах и того меньше. Вечером пойти некуда,кроме ресторанов. Один европейский и один китайский. Был в каждом. Понравился больше китайский. Порции большие и вкусно. Кстати,английский если кто и знает из обслуги,понять очень трудно. Но меню есть и на английском и картинки присутствуют. При заселении берется залог 100$ за номер. Но это проблема всех отелей в Китае. С картой возникают сложности при возврате,т.к. Деньги на счете появляются не сразу. А вот оплата в этом отеле с карты лучше,чем налом. Многие про этот отель уже написали большие опусы,так что могу сказать напоследок одно,обязательно посетите его дня на 2-3,не пожалеете.

Добавлено 31.07.14 09:17 (1 232 символов в тексте)