Регистрация: 22.08.12
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

В этом отеле второй раз!

В этом отеле второй раз! В первый были в 2012 году. Сейчас часть отеля на реконструкции, но судя по новому дизайну, он будет очень даже не плохим. Разместили без проблем, очень быстро, так как прилетели вечером. Номера по состоянию такие же как и были два года назад. По поводу мебели, да, она изношена, но все работает исправно. Специально тараканов, жучков, паучков, волосы в тарелках и еде не искал, не для этого ехал... Пляж и море описывать не буду, кто был тот знает что это и как это... Еда, (может на меня сейчас накинутся) она разнообразна, каждый день два вида говядины, курица и рыба - каждый день... помимо этого были дни когда готовили на воздухе, и по одному разу попали на индюшку с тунцом... Да, с овощами - ситуация стандартная - обычный набор. С фруктами похуже... Бармены, официанты, практически все адекватные и без чаевых. Главное поздороваться улыбнуться спросить как дела и как проходит рамадан (на тот момент был пост)и все, ты лучший друг... В номерах убирались нормально, по углам не ползал не проверял, но в целом чисто. Пару раз крутили лебедя и сердце))) В день отъезда как и положено всегда, в 12 срезали браслетики, но дали талончик на обед... В баре даже после этого ребята обслуживали как и раньше так как подружились, а в обед талончик даже не понадобился, никто не спросил и скандал не устраивал... Может это нам повезло...

По поводу аниматоров, по началу было ощущение что как то все вяло было с этим делом, музыка как была 2 года назад так и сейчас играет один в один, за редким исключением... Но потом как то оживились, были на нескольких шоу - понравилось!

Экскурсии брали два раза в аквапарк - очень понравилось))) и один раз в Дахаб (Скалы, верблюды, и море, но в очень красивом месте) - интересно))) Друзья слетали в Луксор - тоже в восторге)))

P.S. Не знаю захочу или захотим ли ехать в этот отель в третий раз, но посоветовать его не будет стыдно... Правда, отель больше семейного типа, для молодежи там будет скучновато, хотя и там развлечения можно найти (дискотека в отеле, площадь Сохо, да и Наама-бэй не далеко).

Развлечения и спорт

Экскурсия в Дахаб

Развлечения и спорт

Экскурсия в Дахаб

Добавлено 31.07.14 10:27 (2 073 символов в тексте)