Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 22.07.14

Отлично отдохнули семьей

В первую очередь хотелось бы поблагодарить персонал отеля и сотрудников турфмирмы АнексТур за прекрасно организованный отдых и индивидуальный подход!!!

Мы отдыхали в этом отеле семьей (2-е взрослых и ребенок до 5 лет) в конце июля 2014г.

В Турции отдыхаем не в первый раз.

С самого начала все было организовано на высшем уровне. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель, через 10 мин после посадки мы уже ехали в комфортабельном мерседесе в наш отель. В отеле встретили приветливо и ввиду нашего раннего приезда попросили подождать, пока освободиться номер, и в это время сходить на обед в ресторан. После обеда без лишних задержек нас сразу же заселили в номер, причем мы заказывали обычный стандартный номер в главном корпусе, но нам предложили апартаменты в Джуниор Сьюте и мы, без лишних раздумий, согласились, о чем совершенно не жалеем. Данный тип номеров идеально подходит для спокойного семейного отдыха, т.к. это отдельно стоящий комплекс двухэтажных вилл, со своим рестораном и комплексом бассейнов в очень живописном месте. С первого этажа есть отдельные выходы к бассейну. До главного корпуса 2-3 мин. пешком, до моря 5 мин. Никакой музыки в ночное время из отеля или соседних отелей там не слышно. Всегда в наличие лежаки и полотенца у бассейна. Уборка номера ежедневно без нареканий+сладкий презент в номер по вечерам, что очень нравится детям. Завтрак и обед возможен в ресторане вилл, ужин в главном корпусе, т.к. по вечерам все рестораны платные по резервированию, часто звучит живая музыка.

Так же стоит отметить, что на наш отпуск выпала очередная годовщина свадьбы и ДР ребенка – празднование было организовано персоналом отеля на высшем уровне!!! Ужин в итальянском ресторане (можно выбрать любой ресторан) за счет отеля, торт, шампанское в номер…

Питание в ресторане главного корпуса организовано хорошо, по вечерам детское меню в детском зале. Очень удобно, т.к. дети сидят отдельно от взрослых и смотрят мультики)) Обслуживание быстрое без нареканий. Не многие из сотрудников отеля говорят хорошо по-русски, общались в основном на английском. Стоит отметить, что в отеле отдыхают люди более чем из 30 стран мира, но с взаимопониманием проблем ни разу мы не заметили))

Меню не так разнообразно по сравнению с другими отелями, где мы были, но в данном случае это даже плюс, т.к. оно очень хорошо подобрано и всегда есть из чего выбрать.

Послеобеденное время можно провести за игрой в бильярд или боулинг, а рядом с центральным бассейном весь день идет взрослая анимация, весьма интересная, дают медали и призы)

Работает детский клуб, у него своя территория, закрытая от солнца, с отельным бассейном, но вода в нем более прохладная.

Недостатков мы не нашли, да и не искали даже, т.к. ничто к этому не располагает, только хорошие эмоции и прекрасное настроение.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 31.07.14 11:22 (2 806 символов в тексте)

11:45 05.08.14

Уважаемый Дмитрий!!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com