АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2781
Фото: 36
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 22.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули семьей

В первую очередь хотелось бы поблагодарить персонал отеля и сотрудников турфмирмы АнексТур за прекрасно организованный отдых и индивидуальный подход!!!

Мы отдыхали в этом отеле семьей (2-е взрослых и ребенок до 5 лет) в конце июля 2014г.

В Турции отдыхаем не в первый раз.

С самого начала все было организовано на высшем уровне. Индивидуальный трансфер из аэропорта в отель, через 10 мин после посадки мы уже ехали в комфортабельном мерседесе в наш отель. В отеле встретили приветливо и ввиду нашего раннего приезда попросили подождать, пока освободиться номер, и в это время сходить на обед в ресторан. После обеда без лишних задержек нас сразу же заселили в номер, причем мы заказывали обычный стандартный номер в главном корпусе, но нам предложили апартаменты в Джуниор Сьюте и мы, без лишних раздумий, согласились, о чем совершенно не жалеем. Данный тип номеров идеально подходит для спокойного семейного отдыха, т.к. это отдельно стоящий комплекс двухэтажных вилл, со своим рестораном и комплексом бассейнов в очень живописном месте. С первого этажа есть отдельные выходы к бассейну. До главного корпуса 2-3 мин. пешком, до моря 5 мин. Никакой музыки в ночное время из отеля или соседних отелей там не слышно. Всегда в наличие лежаки и полотенца у бассейна. Уборка номера ежедневно без нареканий+сладкий презент в номер по вечерам, что очень нравится детям. Завтрак и обед возможен в ресторане вилл, ужин в главном корпусе, т.к. по вечерам все рестораны платные по резервированию, часто звучит живая музыка.

Так же стоит отметить, что на наш отпуск выпала очередная годовщина свадьбы и ДР ребенка – празднование было организовано персоналом отеля на высшем уровне!!! Ужин в итальянском ресторане (можно выбрать любой ресторан) за счет отеля, торт, шампанское в номер…

Питание в ресторане главного корпуса организовано хорошо, по вечерам детское меню в детском зале. Очень удобно, т.к. дети сидят отдельно от взрослых и смотрят мультики)) Обслуживание быстрое без нареканий. Не многие из сотрудников отеля говорят хорошо по-русски, общались в основном на английском. Стоит отметить, что в отеле отдыхают люди более чем из 30 стран мира, но с взаимопониманием проблем ни разу мы не заметили))

Меню не так разнообразно по сравнению с другими отелями, где мы были, но в данном случае это даже плюс, т.к. оно очень хорошо подобрано и всегда есть из чего выбрать.

Послеобеденное время можно провести за игрой в бильярд или боулинг, а рядом с центральным бассейном весь день идет взрослая анимация, весьма интересная, дают медали и призы)

Работает детский клуб, у него своя территория, закрытая от солнца, с отельным бассейном, но вода в нем более прохладная.

Недостатков мы не нашли, да и не искали даже, т.к. ничто к этому не располагает, только хорошие эмоции и прекрасное настроение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 31.07.14 11:22 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 05.08.14

Уважаемый Дмитрий!!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!


Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com


С уважением,

Администрация Cornelia Hotels Golf & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)