Регистрация: 31.07.14
июле 2014
13.07.14 - 27.07.14

Добавлю отзыв, так как много положительных отзывов помогли...

Добавлю отзыв, так как много положительных отзывов помогли нам сделать выбор в пользу этого отеля.Были 2 недели с середины июля.

Отель очень понравился, размещение в фемели рум с террасами у детской площадки на 1-м этаже, удобно,что рядом с морем,баром и бассейном, можно ходить через балкон, из минусов этого расположения - ночью не оставишь балконную дверь настежь, уйма постороннего народа ходит по дорожке мимо днём, через наш отель ходят на пляж жители и других отелей, в 6.30-7.00 утра начинается беготня персонала в тех.помещения. НО, как мы слышали от других туристов, в других номерах есть свои -/+.

Сделали вывод, таки в нашем номере + больше,менять бы не стали.

Бассейн регулярно чистят.

Питание, выше всяких похвал, нам ооочень понравилось, в плане самообслуживания тоже удобно, столов всегда хватало.

Напитки,у нас всё включено, тоже вполне на уровне, попробовали весь местный ассортимент.

Море вход, на мой взгляд только в тапках, в тапках проблем войти - нет.

Море чаще всего волнуется, но и с красным флагом мы купались вблизи берега - спасатель зорко следит, заставляет вернуться тех, кто рискует.

Экскурсии -так как с детьми, мы брали краткосрочные, объездили 3 маршрута на Жёлтом Паровозике - Аркади,Мили и Хромонастыри.

На такси, такси цена у них фиксированная и туда и обратно, посетили Ретимно и Крепость,погуляли по городу, посетили их парк и рынок, который разворачивается по четвергам.

Брали на день машину в русскоговорящем агентстве, малолитражку, заплатили 35 евро аренду и на 10 евро заправились, посетили Пресноводное Озеро Курнас в 30 км от нас.

Озеро Курнас - полный восторг, всем рекомендуем, 3 часа на катамаране пролетели в один миг.

Что не понравилось,

-обслуживание в бич баре, обслуживание слегка через губу, нет - не грубили, не отказывали, но с видом.... легкого одолжения. Хозяин там присутствовал почти каждый день начиная с обеда, его политика видимо такая.возможно в клиентах пока недостатка нет. Джени кстати из бич бара понимает по русски,Кристо - вечерний бармен,гораздо более коммуникабельный.

Официантки зато выше всяких похвал, любезные и улыбчивые, только ради них не ставлю 4. Убирали номера нормально, одна лучше - другая чуть хуже, забыли нам выдавать банные полотенца аж целых 3 дня - пришлось напомнить,странно. ладно 1 день не оставили,забыли, может подумали мы их стырили, не знаю.

Достали комары, нас закусали,купите ср-ва.Есть в соседнем супермаркете.

Посторонние люди в бассейне - видимо проходя мимо к морю, купались и в бассике, не много,но настораживает, когда браслеты на руке не у всех - не понятно где свой, а где чужой. Увели у нас мяч, но сами виноваты, не нужно оставлять было, остальное имущество, как -полотенца,шузы,маски,ср-а от солнца, не пропадает пролежи хоть целый день.

Лежаки у бассейна не устойчивые и все паяные-ремонтированные, я лично и при мне минимум 4 человека из новеньких ,слишком высоко сев - улетели в кусты, а там же есть и пожилые люди, наблюдать со стороны человека вверх ногами, даже страшно, хорошо никто серьезно не пострадал, но с синяком огромным на руке я неделю ходила.

На пляже лежаки более современные и устойчивые, но они и платные.

В целом для 3* очень -очень хорошо. на твердую 8-ку по 10 бальной.

пысы. жаль, что представитель туроператора не предупредил, что багаж будут взвешивать общим весом, на семью, купила бы больше сувениров-вина. я боялась перевеса чемодана , а этого не стоит боятся - если наш багаж взвешивали сразу весь, туроператорыыыыы - некоторым это важно знать!!!!

Добавлено 31.07.14 14:18 (3 539 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)