Регистрация: 21.06.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

В целом понравилось.

Отдыхали с супругой с 14 по 23 июля этого года. Летали через "Лабиринт", встречающая сторона "Альба", отельный гид от Альбы - Руслан. Всё рассказал, оставил координаты для связи, в общем - никаких минусов по сравнению с Пегасом не нашли.

По приезду в отель заселили в бунгало. Номер небольшой, но уютный. Единственное, что подпортило впечатление в первый день - неработающий кондиционер. Пришлось два часа бегать разбираться, искать техника. Добила фраза турка на ресепшене "Вам такой номер дали, а ты ещё жалуешься". Починили только под вечер.

Сам отель очень красивый, напоминает большой сад. Много деревьев в том числе банановые пальмы и апельсиновые деревья, цветов и кустарников. Очень удобно, что жилые номера находятся в стороне от ресторана и зоны анимации, можно спокойно отдохнуть без шума в любое время дня.

Сейфы в аренду только на ресепшене, небольшие, но для документов и денег сойдёт. 10$ за 7 дней.

Пляж в 5 минутах ходьбы, лежаки без матрасов, но зто их много, на всех хватало. Вход в море - булыжники, но есть специальные просыпанные дорожки для входа в воду. Так что купаться без проблем даже без резиновых тапочек. Из минусов - на пляже нет бара от отеля. Приходилось покупать воду в палатках по дороге.

Ещё ходили на дикий пляж, про который уже писали здесь в отзывах. Идти 1,5 км где-то, но оно того стоит.

В номере убирались каждый день. Мы оставляли доллар на чай, за это получали скульптуры из полотенцев и простыни, мелочь, а приятно))

Питание очень понравилось. Особенно вкусной была рыба и картофельные палочки. Много овощей и зелени. Фруктов было тоже довольно много, при нас были и арбузы и дыни, яблоки, виноград, слива, апельсины.

Хорошая и весёлая анимация для детей и взрослых. особенно вечерние представления и конкурсы от Доги.

Для туристов с детьми, кстати, отель подходит лучше многих из-за своей большой территории, анимации и басейна. Есть где побегать и поиграть.

Про остальное, думаю, смысла писать нет, так как отличий от других отзывов не будет.

В целом всё понравилось, в особенности хочется отметить работу персонала: горничных, официантов, садовников и т.п. Хороший и при этом ненавящевый сервис, за это отдельное спасибо отелю!

Фотографии добавил.

Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием.

вход в отель

дикий пляж в конце береговой линии

отельный пляж

вид с балкона бунгало

рассвет на отельном пляже

красивая работа горничной))

Добавлено 31.07.14 15:52 (2 295 символов в тексте)

16:23 31.07.14

Добрый день.
Каким образом Вы добирались до дикого пляжа? По берегу? Очень хочется туда!

18:18 31.07.14

Уалеикумассалам...Такой вопрос...В бунгало заселили после того как дали отдельно за это?Или изначально при заселение без какой либо платы было бунгало? Собираемся с супругой и друзьями в этот отель 12.08. Заранее спасибо.

00:50 01.08.14

Евгения, можно по берегу. Доходите до отельного пляжа, а дальше по берегу до самого конца через пляжи других отелей. Можно ещё пойти по дороге. Идёте до небольшого моста через речку (там ещё стоит здание Оттоман шоу Турецкая ночь), сворачиваете направо вдоль речки и крутого отеля, а дальше совсем немного по берегу.

Стас. Денег не давали, на ресепшене их и не просили. Как я понял, деньги обычно клянчат за раннее заселение. Мы прилетели уже далеко после обед, поэтому причин доплачивать не было. Кондёр, кстати, тоже починили бесплатно, но побегать пришлось.

19:48 01.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, отельный гид не предлагал обмен рублей на лиры? И если да, то какой курс?

23:38 01.08.14

Нет. Ни гид, ни работники на ресепшене такого не предлагали.
Обмен валют, кстати, есть в двух точках недалеко от отеля. Ближайший видел метрах в 50- 100 от отеля дальше в сторону Кемера. Некоторые магазины, кстати, рубли тоже принимают.

10:51 25.08.14

Спасибо за ответ)

Все отзывы T-mir Бакаев (5)