Регистрация: 31.07.14

июне 2014
07.07.14 - 19.07.14

Не стоит посещать этот санаторий

Были в роднике - с друзьями, сразу по заселению - номер был Не прибран!!! мусор в корзине и т.д. Корпус 5 и 6 - просто в ужасном состоянии, давно пора заменить дверные блоки, Окна или утеплить, или новые поставить, там половина шурупов нет в них, потом полы - их надо полностью менять, старый линолеум выкинуть, и сделать ламинат с подложкой, сам корпус - несколько неприглядный вход, плиток многих нет, на фасаде отслоившаяся штукатурка, но это еще что, НИГДЕ нет фенов, и это при цене за номер в 3500руб. - это нормально? Питание - отдельный разговор - невкусно, мало, воды в корпусах нигде нет, порой хочется стаканчик выпить - только в корпусе размещения, а про лечебную базу вообще молчу, если узнают, что путевка у вас такая"дешевая" по 3500 - лечение не включено (за такие деньги в Анапе в центре скажем в Альбатросе и Дешевле и в миллион раз лучше) - так вот в бассейн и за деньги не дадут попасть, только ванны йодо-бромные по 300руб. за ванну - и привет, а кислородный коктейль - тоже плати,даж за стаканчик в бювете - все не понравилось, отдых, не очень, цены очень дорогие, а сервис - ниже плинтуса как говорится. При температуре лор врач прописал и далее делать ванны - и тут уж и мужу и мне стало совсем не очень, закончили мы это лечение и ждали, когда ж будет отъезд, море с водорослями, грязное, пляж даж не отгорожен, вообщем - реклама помогает этому санаторию - на деле все не так. не советую.

Добавлено 31.07.14 17:59 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы мария (1)