Регистрация: 31.07.14
мае 2014
24.05.14 - 30.05.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратный отель!!!

В Турции были не в первый раз...Приехали в два часа, заселили практически сразу. Номер был относительно чистым (жили в главном здании). Отель удобно расположен, все в шаговой доступности. На этом плюсы заканчиваются. Все остальное - даже не хочется вспоминать!!! Есть нечего, покупали шаурму, ею и спасались. Если придешь в столовку чуть позже - останешься голодным. Стояли в очереди за курицей по часу - и то не доставалось. Про фрукты и тому подобные "роскошества " оставалось только мечтать. Море - клоака, отельный пляж - это нечто, техническая зона, мазут и выбросы из туалета яхт. . И для чего ехать в Турцию, если нет возможности искупаться в море. Для В номере не могли спать до 4-х утра!!! Окна выходили на парк, в парке дискотека. Ровно в 4 она заканчивалась. Это жесть. Гадюшник!!! Это точно не 5, даже не 4, троечка еле-еле. Отвратительный персонал. Просьбу поменять номер просто проигнорировали. Я уже молчу про мелкие недочеты. ужас, и не мы одни такие там были недовольные. Тем более, мы понимали, что едем в недорогой отель. И для чего ехать в Турцию, если нет возможности искупаться в море...! Конечно, если сравнивать, у нас был относительно "нормальный" номер. Познакомились на встрече с гидом с семейной парой из Москвы, они жили в anex. Бедняжки меняли номер три(!!!) раза. Разбитые стекла на полу, незакрывающаяся дверь, тараканы и другая живность и т.д. и т.п. Подозрительно, что у этого отеля такой высокий рейтинг.

Добавлено 31.07.14 21:32 (1 441 символов в тексте)

02:12 01.08.14

Наконец -то адекватный отзыв!!!

12:19 01.08.14

Да неужели все так плохо? Большинство отзывов хороших, неужели все такие " дремучие " ? Что-то не верится,что бы 5 может быть такой ужасной.

13:16 01.08.14

Добрый день, Дина!

Благодарим Вас за написание отзыва. Все Ваши отзывы помогают нам улучшать качество обслуживания в нашем отеле. С мая у нас произошли большие изменения. Мы сделали питание более разнообразным. Сейчас представлен большой выбор фруктов, мяса и десертов. Что касается пляжа, на пляже работают сотрудники, которые следят за чистотой. Очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

15:42 02.08.14

Людмила, могу ответить почему много хороших отзывов: их очень просят писать аниматоры отеля, просто умоляют, мол поставьте "5" нам это очень нужно, а люди, которые первый раз в Турции, с далёких уголков России, Казахстана и т.д.-которые моря то и отдыха не видели-они то и пишут хорошие отзывы. Вот и всё. А Анекс - это ужас. Идём с мужем из города через этот анекс-корпус и напротив входа сидит мужчина с ребёнком и так заняты чем-то, я из любопытства подошла-они увидели таракана (прям на входе в корпус) и разглядывали его- ребёнку было очень интересно))) Живой мир новый))))

15:43 02.08.14

А на счёт мяса и фруктов- да действительно выбор достаточно большой!

23:18 02.08.14

Людмила, советую съездить самой и убедиться! Отель ужасный!

00:15 03.08.14

Может быть вы жили в корпусе Анекс?

00:17 03.08.14

Прочитала)оказывается нет...

00:23 03.08.14

Меня не просили писать хороший отзыв...если бы мне действительно не понравилось,я бы это написала...тем более мы были с маленьким ребенком и уж этим шутить нельзя...имею ввиду питание.еды всегда хватало)))и тараканов никаких не было,номера чистые и всегда убирали и делали крокодилов,лебедей))И кстати мы за границей не впервые и есть с чем сравнить)

04:13 03.08.14

Отдыхали в отеле 4.07 -13.07.2014, ездили всей семьёй - я, муж, и взрослые дети (16 и 21 год). В Турции в 3-й раз, есть с чем сравнивать. Окна выходили на бассейн, сразу предупредили что до 23 будет шумно, если что-то не понравится номер поменяют. Номер 2-х комнатный, в одной комнате 2-х спальная кровать, в другом 2 полуторки. Убирали каждый день, в минибаре бесплатно для каждого пакетик сока,2 бутылочки минералки и питьевая вода. Насчёт моря согласна, пляж не понравился. А по поводу еды не соглашусь. Уточните, что стояли в очереди вы за едой, которая готовится на улице на гриле (была и курица, и индейка, баранина, очень вкусная рыба).Блюда из мяса, приготовленные на кухне всегда были в достаточном количестве и без очередей.Много блюд из овощей. Из фруктов всегда арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград, сливы, иногда персики. Еда без особых изысков, но добротная и всегда свежая. То, что вы приняли за тараканов - цикады(они же сверчки), из-за подходящего климата их в избытке на улице(в помещении не видела, только на балконе). Аниматоры - молодцы, я ходила на аквааэробику в бассейне, про вечернюю программу ничего сказать не могу, после ужина всегда гуляли по городу.

13:19 03.08.14

А меня лично просили, что для меня было удивительно! За питание тут уже и я писала и очень много туристов-что питание хорошее и разнообразное и фрукты и мясо, хотя майские отзывы говорили обратное. За тараканов в главном корпусе ни кто и не говорит- читайте внимательно отзывы!!!!И за лебедей, убору я писала-зачем повторяться. Просто это не пятизвёздочный отель, как его позиционируют, тем более, если Вы были за границей.

14:58 04.08.14

Согласна! На 5 не тянет, 4!

Все отзывы Дина (1)