Регистрация: 14.04.14
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

Мы квам приедем ещё!

Отдыхали семьёй(3взрослых и 1 ребёнок) с 15.07 по 22.07. Приехали в отель во втором часу ночи. Разместили нас очень быстро. Дали угловой номер №1119 над рестораном.Было шумновато конечно, но номер был большой и замечательный вид из окна(бассейн, море, горы). В общем номер нам понравился, было всё чисто и аккуратно. Убирались в номере каждый день, ребёнку на кровати мастерили фигурки каждый день, уборщица работала очень добросовестно, за что ей большое спасибо.

Еда была очень разнообразной и очень много. Много было фруктов и овощей.

Персонал очень вежливый от уборщика до администратора.Проблем никаких не было. В барах работали очень милые ребята, добрые, очень услужливые, вечно улыбающиеся.Так что каждый от нас получил "личную благодарность",а не в общую копилку.

Аниматоры тоже молодцы. Только положительные эмоции и благодарность.

Хочу поблагодарить отель за Ваш подарок мне на мой день рождения и Ваши поздравления . Огромное спасибо, было очень приятно и неожиданно!

Иногда омрачало только одно - это поведение некоторых туристов, ведут себя, простите, как быдло. То полотенца с лежака скинут, то грязную посуду на накрытый стол подкинут. С пирса в море постоянно летели окурки, пакеты из под чипсов куски булки. А потом удивляются, почему море грязное?

А в общем отель мне очень понравился. Всему персоналу огромное спасибо за прекрасный отдых. Мы к Вам приедем ещё!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 31.07.14 22:00 (1 414 символов в тексте)

12:56 01.08.14

Добрый день уважаемая Наталия!
Спасибо огромное за искренние добрые слова и описание отеля !Для нас очень важны мнения гостей, как говорится, все люди разные - всем не угодишь, но больше всего радует, что есть гости, которые действительно с уважением и с пониманием относятся, к столь нелёгкому труду, как "Сервис в Туризме" и готовы всегда нас поддержать! Спасибо! Вашу благодарность всем сотрудникам мы обязательно передадим.
Надеемся увидеть вас в Grand Ring и в следующем году.
с уважением,Гамзе отдел по работе с гостями