АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2819
Фото: 8

Бронзовый статус

2 819
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для морского отдыха

Отдыхали вдвоем с женой, прилетели вчера и сразу решил оставить отзыв. Ездили на 1 неделю ч/з оператора TUI.

Сначала о незначительных минусах:

1) Длительный трансфер из аэропорта (около 2 часов). Город Тосса - последний на маршруте в трансфере из Барселоны.

2) Отсутствие Wi-Fi интернета (как платного, так и бесплатного) в номерах (жили на 5м этаже)

3) Полное отсутствие бесплатных напитков на обедах и ужинах.

Все остальное только плюсы. Наши ожидания полностью оправдались. Фото отеля в интернете не преувеличены. Были приятно удивлены всем увиденным, сервисом и комфортным отдыхом.

1. Размещение. Отель расположен в небольшом городке Тосса-де-Мар (подробнее можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B4%D0%B5-%D0%9C%D0%B0%D1%80). Небольшой. компактный, чистый городок, имеющий историческую часть, множество кафе и ресторанов, супермаркеты (один в 2-х минутах ходьбы от отеля). Есть небольшая набережная и красивый старинный замок. Автовокзал также в 3-х минутах ходьбы (удобно, если нужен автобус). До пляжа минут 10. Но это не утомляет, т.к. идете ч/з центральные улицы с магазинами и кафе. Если что-то нужно всегда можно купить по дороге на пляж или обратно.

2. Питание. Очень вкусное и разнообразное (много фруктов, мясо, рыба, морепродукты, сыры, кондитерские изделия…). Некоторые мясные, рыбные блюда, омлет, яичницу, блины повар готовит прямо при вас. Каждый всегда найдет здесь то, что любит. Если режим питания HB, ужины по необходимости можно заменить обедом. Есть услуга (по вашему выбору) ранний завтрак, поздний ужин, сухой паек (если, например, у вас экскурсия).

3. Сервис отеля. На рецепции всегда есть отзывчивый русскоговорящий персонал. Отдельная благодарность Анастасии, которая всегда, готова помочь туристам не только в вопросах, связанных с пользованием самим отелем, но и в других, которые могут возникнуть, если вы впервые отдыхаете в Испании или в Тосса. Бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования (1й этаж отеля). Здесь же расположен большой лобби-бар, можно отдыхать как внутри, так и снаружи

4. Номер. У нас был стандартный номер с видом на бассейн (рекомендую при поселении это уточнить). Мебель не новая, но все чисто и аккуратно. Телик показывал все каналы в HD (правда среди них было только 4 русскоязычных). Уборка номера каждый день. Уборка всегда проводится так, чтобы вам не мешать…

5. Анимация. Программа отеля, очень насыщенная (при поселении она у вас в номере). На каждый день по часам расписаны все мероприятия с утра и до позднего вечера. Отель идеален для семейного отдыха. Иногда кажется, что иностранцы (в основном немцы, французы, американцы) вообще не ходят на море, а весь день проводят у бассейнов отеля на его территории.

Пока мы отдыхали обращал внимание на другие отели и города, через которые ездили на экскурсии, и могу с уверенностью рекомендовать город Тосса данный отель всем, кто хочет комфортно отдохнуть на побережье Коста Брава в Испании.

P.s. Чуть не забыл сказать о пляжах. Пляжи хорошие (мелкие камни, почти как песок), чистые. Своих пляжей здесь у отелей нет. Есть городские. Их в Тоссе 2-3, они бесплатные, море чистое. Вода была примерно 25 градусов. Виды на крепость и скалы изумительные.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.08.14 00:31 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)