Регистрация: 29.04.13
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14

отель каравел

Отдыхали в этом отеле с друзьями и детьми 14 лет.

Приехали в отель в 12,номера не были готовы, но сказали,что к 13 расселят.Мы сходили в магазин за продуктами,т.к. до ужина было далеко,вернулись и нам дали ключи от номеров.

В номерах чисто,телевизоры новые,телефоны тоже,постельное белье ни разу с дырками не попадалось.Очень понравился балкончик.Единственное,что можно было бы поставить сушилку для белья на балкон или веревочку,приходилось развешивать на стульчиках...

Первую неделю интернет был бесплатный,ловил нормально.Потом случилась какая-то поломка и интернет стал платным 7 евро день или 2 евро час.Мы были рады,т.к. дети после ужина стали гулять с нами и не бежали в номер,чтобы выйти в контакт.

На пляж ходили к Посейдонии,очень чистое море,народу практически никого.

Завтраки конечно однообразные,но все свежее и вкусное,апельсины чудесные,хотя с виду не очень...Ужины понравились, разнообразные,повар мужчина готовил вкусно.Очень понравилась мусака,мясо в горчичном соусе,рыба.Только немного не хватало фруктов на ужине,арбуз был один раз.

Мы ходили в магазин Метро и там покупали фрукты,сладости,вино.Рядом с Метро на углу пекарня Сигма, ходили туда в обед попить кофе с пирожным.

Кстати пообедать можно в отеле за 4.5 евро - салат,картофель фри и мясное блюдо,предложения расклеивают в лифте и на рецепшене.

Персонал отеля почти весь русскоговорящий,если возникали вопросы - помогали.

Понравились экскурсии,которые брали у тез тура,гид Ульяна появлялась в отеле почти каждый день,всегда была внимательна к нам.

Отель вполне нормальный,в номерах чисто,питание хорошее,территоря чистая,ухоженая,бассейн чистый,лежаков всем хватало.Может не очень красивый вид из окна нечетных номеров, но все в целом очень достойно.

Добавлено 01.08.14 13:38 (1 740 символов в тексте)

19:58 09.08.14

Скажите пожалуйста, а завтра и в целом еду правда приносят порционно на тарелках?
Заранее спасибо.

14:40 13.08.14

нет,завтрак и ужин - шведский стол,а если возьмете обед за 4.5 евро тогда принесут порционно.

18:55 13.08.14

спасибо за отзыв!
подскажите, пожалуйста, а там как с оплатой картами? лучше наличные брать?
и ещё: средства солнцезащитные там дороже покупать?

15:51 15.08.14

мы брали наличные,экскурсии оплачиваются наличными,карточка была на всякий случай,не воспользовались.Солнцезащитных средств много в метро.Цены на марки,которые есть у нас 12-15 евро,на их кипрские-5-7 евро.

17:21 16.08.14

спасибо большое за ответ, Юлия!! я уж думала, никто не ответит)
а в тавернах, ресторанчиках принимают карты или только наличные??

08:42 18.08.14

в кофейне сигма точно можно расплатиться картой,еще в Май молле в кафешках,а вот рядом с Сигмой есть их кафе со всякими мясными вкусностями-там не знаю.А сходить туда стоит,все очень вкусное...

Все отзывы Юлия (9)