Регистрация: 01.08.14

июле 2014
18.07.14 - 28.07.14

C 18 по -28 июля 2014 мы с дочерью ездили отдыхать в город...

C 18 по -28 июля 2014 мы с дочерью ездили отдыхать в город Лимассол. Сначала мы планировали поехать в Проторас, но ни капельки не пожалели о том, что поехали в Лимассол. Город очень красивый с большим количеством пляжей на любой вкус.

Турагент посоветовал Tsanotel, сказав, что после реконструкции это вполне приличная 3-ка со всеми удобствами. И действительно, отель вполне приличный, обслуживание номеров хорошее: ежедневная уборка(кроме воскресенья и праздников), каждые 3 дня смена постельного белья, чтобы каждый день меняли полотенца, просто можно кинуть их на пол в ванной.Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, бассейн каждый день чистят.

Питание нормальное. Завтраки каждый день одинаковые: омлет, жареный бекон, каша, сосиски, вареные яйца, овощи(помидоры,огурцы,оливки),сыр, колбаса, разные джемы, йогурт, кукурузные хлопья, можно сделать тосты, масло и мёд,кофе,чай,соки и вода. Из этого вполне можно выбрать что-нибудь покушать. А вот ужин каждый день был разнообразный, в основном мясное, рыбу редко давали, но курица была очень вкусной.Напитки на ужин платные, в среднем 2-3 евро.

Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный, почти все говорят по-русски. Даже если на ресепшн и не говорят, то обязательно пригласят кого-нибудь русскоговорящего.

Мы приехали в отель в районе 9 утра, но нам пришлось подождать заселения, где-то 1,5 часа. Сначала мы были этим недовольны, потому что уже устали и хотели отдохнуть после долгого перелета, но нам объяснили,что в Европе по правилам заселение в 14.00. Но несмотря на это персонал старается заселить всех как можно раньше.

Расположение отеля очень хорошее.Он находится в центре туристической зоны города Лимассол, до пляжа всего 5 минут ходьбы: выходя из отеля нужно повернуть направо и после магазина Меха furs спуститься вниз по зеленой лесенке под мост. Затем никуда не сворачивая идти прямо до моря. Справа будет муниципальный пляж, а слева отельный.Лежаки и зонтики на пляже платные 2,5 евро за каждый предмет.

Рядом с отелем, если пойти налево, находится небольшой супермаркет saint Nektaries,цены демократичные;а если вы хотите большого разнообразия,то так же не особо далеко есть большой супермаркет (из отеля выйти направо до магазина Music gallery,затем снова направо и прямо до супермаркета).

Интернет в отеле стоит около 40 евро на неделю, но можно пользоваться интернетом в кафешках недалеко от отеля:Starbucks. Rummors bar и др.

Компания Библио Глобус предлагает большой выбор экскурсий с хорошими гидами.В общем нам все понравилось, на Кипр обязательно вернемся еще и возможно даже в этот же отель.

детская площадка

ресепшн

Добавлено 01.08.14 14:55 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)