АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1764
Фото: 16

Бронзовый статус

1 764
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
18.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C 18 по -28 июля 2014 мы с дочерью ездили отдыхать в город...

C 18 по -28 июля 2014 мы с дочерью ездили отдыхать в город Лимассол. Сначала мы планировали поехать в Проторас, но ни капельки не пожалели о том, что поехали в Лимассол. Город очень красивый с большим количеством пляжей на любой вкус.

Турагент посоветовал Tsanotel, сказав, что после реконструкции это вполне приличная 3-ка со всеми удобствами. И действительно, отель вполне приличный, обслуживание номеров хорошее: ежедневная уборка(кроме воскресенья и праздников), каждые 3 дня смена постельного белья, чтобы каждый день меняли полотенца, просто можно кинуть их на пол в ванной.Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, бассейн каждый день чистят.

Питание нормальное. Завтраки каждый день одинаковые: омлет, жареный бекон, каша, сосиски, вареные яйца, овощи(помидоры,огурцы,оливки),сыр, колбаса, разные джемы, йогурт, кукурузные хлопья, можно сделать тосты, масло и мёд,кофе,чай,соки и вода. Из этого вполне можно выбрать что-нибудь покушать. А вот ужин каждый день был разнообразный, в основном мясное, рыбу редко давали, но курица была очень вкусной.Напитки на ужин платные, в среднем 2-3 евро.

Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный, почти все говорят по-русски. Даже если на ресепшн и не говорят, то обязательно пригласят кого-нибудь русскоговорящего.

Мы приехали в отель в районе 9 утра, но нам пришлось подождать заселения, где-то 1,5 часа. Сначала мы были этим недовольны, потому что уже устали и хотели отдохнуть после долгого перелета, но нам объяснили,что в Европе по правилам заселение в 14.00. Но несмотря на это персонал старается заселить всех как можно раньше.

Расположение отеля очень хорошее.Он находится в центре туристической зоны города Лимассол, до пляжа всего 5 минут ходьбы: выходя из отеля нужно повернуть направо и после магазина Меха furs спуститься вниз по зеленой лесенке под мост. Затем никуда не сворачивая идти прямо до моря. Справа будет муниципальный пляж, а слева отельный.Лежаки и зонтики на пляже платные 2,5 евро за каждый предмет.

Рядом с отелем, если пойти налево, находится небольшой супермаркет saint Nektaries,цены демократичные;а если вы хотите большого разнообразия,то так же не особо далеко есть большой супермаркет (из отеля выйти направо до магазина Music gallery,затем снова направо и прямо до супермаркета).

Интернет в отеле стоит около 40 евро на неделю, но можно пользоваться интернетом в кафешках недалеко от отеля:Starbucks. Rummors bar и др.

Компания Библио Глобус предлагает большой выбор экскурсий с хорошими гидами.В общем нам все понравилось, на Кипр обязательно вернемся еще и возможно даже в этот же отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 01.08.14 14:55 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)