Регистрация: 01.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

2.7

Заселили быстро, в семейный номер,добавили кровать,так...

Заселили быстро, в семейный номер,добавили кровать,так как он 4х местный,а нас 5(хотя мы бронировали 2 стандартных номера),номер чистенький,мебель в хорошем состоянии,телевизор плазма.вид с балкона налево-потрясный,а вниз-прилагаю фото.с ванной комнатой были проблемы-устранили.

Питание-гораздо ниже среднего,целый день и каждый день одно и тоже.дети 10 дней кушали макароны и рис,мы с мужем завыли через 2 дня,ходили в ближайший супермаркет.спасали только десерты,булочки-они высший класс и фрукты!!!!!!!!!!Отравлений не было-огромный плюс,т.е продукты скромные,но качественные.Часть столов " ресторане " стоят возле кухни и туалета персонала!!!!!!!!!

У отеля так таковой своей территории практически нет, маленький бассейн с хлоркой и бар. Анимации нет, дискотек не было ни разу.за 10 дней я не видела,чтобы убиралась территория возле бассейна,прилагаю фото.

Территория рядом с отелем-грязь,каждый день по пути к морю наблюдали мусорные баки и рядом по дорожке у забора грязь и мусор-неприятно!!!!

Пляж.Шезлонги,зонтики,матрасы-бесплатно,но они стоят не у моря,а на горочке.Море-КЛАСС!!!!!очень теплое,чистое,вход песок и дальше камни,затем опять песочек.

Хамам в отеле,делала его 1й раз,сравнить не с чем.массаж-супер. огромное спасибо!!!!!!

Через дорогу много магазинов и кафе,там гуляли вечерами.

Персонал-ненавязчивый.Перед отъездом сухой паек не предусмотрен!!!!

Гиды Интуристик в отеле,я их работой абсолютно недовольна.осмотрев отель,его территорию, дорогу к морю и пообедав-расстроились и попросили переселения в другой отель,поступил сразу отказ,якобы в 3 и 4х звездах мест нет,только в 5* с доплатой 500-700$.пришлось остаться.была неприятная ситуация по-поводу экскурсий,цены поставили заоблачные,если экскурсии у них не берешь -Ваучер не возвращают,если бы не копии,сидели бы в отеле.экскурсии брали напротив отеля у Светланы,она русская,все рассказала,показала.рекомендую экскурсию в Аланию город-чудесный!!!

в общем отпуск закончился,а радость от поездки принесла только Аланья и море.возможно этого и достаточно,но когда ждешь,готовишься,платишь за отдых приличные деньги,хотелось бы чего-то большего.

в данный отель точно не вернемся!!!!!!!!!!

вид с балкона налево

вид с балкона

дорога на пляж

дорожка к бару

душ возле бассейна

часть столовой.дальние столы находятся возле туалета персонала и кухни!!!!!!

ежедневная еда на обед и ужин.

вот это действительно вкусняшки!!!!!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 15:06 (2 202 символов в тексте)

01:02 16.08.14

Гид Светлана очень навязчивая особа. Они конечно все достаточно навязчивые, работа у них такая. Но она нам как-то не приглянулась. Мы брали экскурсию рядом с отелем, справа от выхода из Колибри. Кстати там дешевле, чем у Светланы. Брали обзорную по Аланье и заплатили за неё 100 $. А Светлана просила 120 $.

Все отзывы Татьяна (1)