АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2236
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общие впечатления об отеле...

Попробую кратко описать отель. Отдыхали семьей 10 дней.

Перелет Трансаэро

туда- в целом нормально, без задержек, но питание подкачало (как сказал кто-то из пассажиров похоже что одну курицу разделили на весь самолет)

обратно - ужасно жарко (кондиционер не работал) и хамовато вели себя стюардессы.

Отель

1. Размещение

Гиды Библио-глобуса быстро сориентировали в аэропорту и довезли до отеля. За что им большая благодарность. Разместили быстро. И без взяток(Российские туристы разбаловали персонал взятками, хотя они особо в данном отеле не влияют на качество номеров). Номер попался на 1-ом этаже. Почти все номера отеля выходят на море. Номера просторные, но требуют мелкого ремонта. Почти все работало (кроме торшера). Регулировка сплит системы была разболтана и перемотана изолентой, как и пульт от телевизора. Сейф и холодильник без нареканий. Жить можно вполне. Но внимание захватите с собой средство от комаров которых в номере было немало (судя по всему живут в вентиляции и летели из ванной). Комарами были покусаны нещадно.

Номера убирают хорошо, но независимо от чаевых. Правда когда начинается заезд начинает не хватать полотенец.

2. Питание

Питание в ресторане нормальное. Может некоторым показаться однообразным. Очень много посуды с отколотыми краями. На завтрак если придете рано можно спокойно поесть. На обед если прийти к открытию тоже. Но на ужин такое ощущение что прилетает стая саранчи. Сесть некуда. Везде очереди и пустые подносы хотя и стараются пополнять. В целом по качеству претензий не возникло, только в последний день мы с супругой за ужином что-то съели и животы болели до приезда домой.

В барах на пляже берите напитки в одноразовой посуде т.к. пластиковые стаканы просто споласкивают под краном и наливают другим. Напитки все теплые (лед видели несолько раз). Пакетированных соков нет (только юпи которое пить не советую), свежевыжатых соков нет, кофе нет. На пляже после обеда готовят отвратительную шаурму с хрящами и кожей местами непрожареную.

3. Пляж

Шикарный риф к кучей живности (которую пока не совсем уничтожили туристы), но на втором понтоне после обеда постоянно стоит лодка которая мешает заходить в море, а огорожена с той стороны маленькая акватория (если выплыть хоть немного за буйки спасатели начинают свистеть). Лодку заправляют из канистры проливая бензин на понтон и моют там же при туристах. На втором понтоне всегда куча народа. Пляж относительно чистый(попадаются окурки,остатки шаурмы,пластиковые стаканы). Лежаки кое где разваливаются и торчат гвозди.

4. Анимация

Практически нулевая. Пионерлагерь на выезде. На детских дискотеках в амфитеатре молодежь приносит с собой алкоголь из номеров и сидят развалившись пьют и курят на глазах у детей. На конкурсе мистер отель вообще устроили шоу пьяные в дым туристы. Единственное развлечение вечером в баре у рецепшн выступают иногда артисты можно посидеть послушать и посмотреть. Так что готовьтесь развлекать себя сами.

Итог. В Египте не был лет 5. Честно скажу раньше были впечатления были лучше. В данный отель второй раз вряд ли поеду и вряд ли порекомендую ( многие приезжают в этот отель только из за рифа). Отель достаточно старый. Много соотечественников которые любят "ухрюкаться" до зеленых соплей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.08.14 15:06 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 03.08.14

Увы,ухрюкаться наш брат любит везде за границей,где только может(( халява же, как жеж можно вести себя прилично? Жаль что пока таких туристов,портящих отдых,довольно приличное количество((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)