Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
16.07.14 - 26.07.14

Великолепный отдых, который хочется повторить.

Вернулась 5 дней назад, но уже думаю о том как бы вернуться обратно. Отдыхали в этом отеле с друзьями. Всем очень понравилось , начиная с заселения которое прошло на удивление быстро. Жили в 14 корпусе. Номер чистый, уютный. Вид из номера на бассейн. Обслуживающий персонал очень доброжелательный, не навязчивый, всегда готовы помочь. Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Ребята молодцы!!! С утра до вечера развлекают гостей. Скучно не было ни взрослым ни детям. Вечерние шоу программы поставлены профессионально. Очень много в отеле тематических вечеров. Питание разнообразное и вкусное. Из аля карт ресторанов больше всего понравился итальянский. Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Отель больше подходит для семейного отдыха, но и молодежь находит себе развлечения. Я очень рада, что мой выбор пал именно на этот отель.

Добавлено 01.08.14 15:15 (839 символов в тексте)

17:09 03.08.14

Спасибо за отзыв ) Номер достался без каких либо предоплата ? И еще ,можно ли купить там обувь для море ,или лучше иметь собой ?

21:29 08.08.14

За номер мы доплачивали.Цену не озвучивали, просто попросили отблагодарить. Мы давали 20$.Обувь купить можно , но дешевле привезти с собой свою )

21:32 08.08.14

Спасибо большое ) Буду знать )))

00:16 09.08.14

Можете прочитать мой отзыв там кратко обо всем написано ) TopHotels

18:58 20.08.14

Уважаемая Анна,
Приветствуем Вас из отеля Club Magic Life!

Позвольте поблагодарить Вас за такой подробный, наполненный теплом отзыв. Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо. Мы непременно будем ждать Вас и Вашу семью снова в Club Magic Life.

С Уважением,
Администрация отеля Club Magic Life.

Все отзывы Anna (1)