Регистрация: 11.01.11
июле 2014
10.07.14 - 28.07.14

В Отеле уже второй раз!

Аэропорт Домодедово ужас(( не сесть не встать((еда ужасно все дорого. больше оттуда не полетим,

при прилете в Москву , багаж ждали 40 минут молясь за целостность багажа))наш цел но видел разорванный чей то чемодан, все сыпалось(( ужс

Летали с КОЛАВИА аэробус 321, без задержек минута в минуту (туда и обратно) время полета 4 часа 20 минут реально.

встречал нас ОДЕОН ( Корал) конечно не как у теза. но не потеряетесь, довезли без проблем за 35 минут ( обратно из отеля 1 час 30 минут)

Размещение

ждали минут 30, но разрешили без браслета сходить по кушать , поели пришли и нам одели браслеты ,проводили в номер с видом на море)) без доплат!( покупали стандарт)

Питание

нормальное , голодными не останетесь, Мясо куры есть, гриль на улице, фрукты яблоко груши и апельсины.

Арбузы и Дыни не каж день, но есть

сладости есть, но в прошлом году было лучше(( булочки зачастую не первой свежести(( и вообще пожалел что купили ВСЁ Включено) так все это за 7 дней осточертело))а отдыхали мы 18 дней, последние 6-7 дней перестали ходить на завтрак и обед. завтракали у большого бассейна бургерами. Мороженное исправно давали с 16 до 17

Бармены отеля хорошие и не жадные) только стулья с торчащими гвоздями, будьте осторожны

Анимация на 4, детская площадка есть, и развлечения для детей,

Волейбольная площадка стала хуже, камни глыбы травмирует, глыбы под тонким слоем песка, в прошлом году расчесывали а в этом не видел, играл каждый день

ПЛЯЖ

Шезлонгов и зонтов хватало, благодаря запрету резервации)) наконец победили))

Море супер, если не сливают масло с катеров(( два дня масляная пленка((

у бассейна шезлонги резервируют(( редко найдешь пустой зонт

Вечером ездили на гольфкарах, цены от 15 до 40 $

экскурсии дешевле в поселке ( слева от отеля)

сувениры у Томаса)) реально ))) по три рубля магниты ( в аэропорту сувениры дорогие стали) 1 магнит тарелка стоит 1$

Соки в маркете от 2 $ , манго 4 - 5 $

цены канеш там как в Москве((

зубную пасту ,хоз мыло и сигареты надо брать свои,

в Хургаде продают дешевые сигареты но они просрочены , например блок Мальборо 10 бакс)))

ремни по 3$ а то и по два, не покупайте дороже))

такси в Хургаду 10 бакс , если выйти на дорогу, в отеле дороже

да еще, СВЕТ отключают ежедневно, даже стало как то раздражать, не работает кондей и лифт, пол отеля в темени((

Вообщем отель не для многоразового посещения, больше туда не поедим, не из за того что плохо , а просто уже все там повидали,скучно

если есть вопросы пишите отвечу)

Извините за сумбурный отзыв, Спасибо

кафе в Шератоне,выбрашенные деньги((

На квадрациклах увидите этот чудесный высохший кораловый риф

sandal оценил сервисы

Добавлено 01.08.14 16:40 (2 592 символов в тексте)

16:49 01.08.14

Сок манго в отеле бесплатно)))

17:08 01.08.14

ну если они вам давали в номер по литру, то я рад за вас) а мы гуляли и покупали в номер

11:25 04.08.14

Скажите, пожалуйста, на пляже полотенца в нормальном состоянии? И как они выдаются, в обмен на специальные карточки или под залог каких-то денег? Спасибо!

11:50 04.08.14

Здравствуйте Ирина , при заселении дадут вам карточку для полотнца,вместе с ключом от номера, полотенца в хорошем состоянии, далее получить полотенца можете по ходу на пляж у большого бассейна

12:10 04.08.14

Очень жарко?
Тяжело жара переносится?

12:14 04.08.14

Благодарю за ответ)

12:35 04.08.14

без проблем давали в номер по 4 стакана, иногда даже переспрашивали: вам с собой или здесь пить будете. Спасибо, что рады за меня))

15:52 04.08.14

для меня это унизительно носить в стаканах в номер, да еще по четыре стакана носить))))))

15:57 04.08.14

если честно я три дня мерз( кондей ставили на 27 градусов))) иногда в море замерзал, чаще когда ветра, жару не бойтесь, вы ее там не особо почувствуете) главное жадно не загорать) я 3-4 дня плавал в футболке, снимал только после 16 часов дня

будьте осторожны, там видел людей с ожогами и это уже испорченный отдых

17:48 04.08.14

не вижу ничего унизительного, если тебе предлагают))) В одни руки один стакан))))это не много))))

19:43 04.08.14

Скажите пожалуйста, а что там с рыбками, кораллами? Есть что посмотреть с маской?

22:21 04.08.14

да есть канечно) слева коралл справо коралл и возле буйков где лодка. скаты большие плавают. безобидные

22:26 04.08.14

ну нести один стакан через весь отель , чтоб в номере отхлебнуть, мазохизм какой та)

09:36 05.08.14

таскать по жаре (даже вечером жарко) из магазина через весь променад, думаю, не меньший мазохизм. Не пойму, что Вас так зацепило?
Вас все устраивало, на все устраивало - и на этой доброжелательной ноте давайте уже закончим непонятные препирательства)))
Всего Вам доброго!

09:38 05.08.14

Поправочка: наС все устраивало)))

13:01 06.08.14

Скажите пожалуйста на ужин мужчин в шортах пускают? или обязательно надо быть в брюках?

01:25 08.08.14

скажите, а как обстоят дела в данном отеле с интернетом ?

14:19 08.08.14

на ужин мужчин в шортах не пускают, несколько раз мужчин отправляли обратно. Меня один раз не пустили на ужин в сланцах, так что будьте готовы к этому.

13:09 10.08.14

Меня пускали и не только меня

13:11 10.08.14

Интернет 5 $ в сутки, скорость средняя, но хватает загрузить фотки

13:13 10.08.14

Кстать магазин у фантана цветного есть, то есть сразу за отелем

19:01 12.08.14

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями те ,кто ездил на экскурсии на острова( Райский или Утопию) и в Эль Гуну. Есть ли В Сахл Хашише рыночек, где можно купить фрукты?

20:34 12.08.14

"СВЕТ отключают ежедневно..." Это как? Почему? Зачем? Как без света? Надолго отключают? Хотим ехать в этот отель в ноябре.

20:21 13.08.14

Добрый день! Рассматриваем этот отель для от отдыха на последней неделе августа.. опасаемся сильной жары, говорят август самый жаркий месяц. Подскажите, как перенесли жару, какая была температура. также хочу уточнить, не было ли запаха топлива от катеров, не люблю это очень.Спасибо.

05:49 14.08.14

Катера на пляж вообще не заходили, проплывали где-то вдалеке, поэтому запаха никакого нет. Жара на море переносится отлично, постоянно дует ветер и жару развеивает, но выезжали мы в город - адское пекло.

10:21 14.08.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли водные горки в этом отеле, едем с детьми 12,14 лет, им это принципиально! Спасибо!

18:26 14.08.14

Трудно ответить про свет что-ли? Почему отключают и надолго?

06:00 18.08.14

Горок нет, ни одной. Горки есть в Пирамизе вроде.

06:03 18.08.14

Свет отключали почти каждый день днем на пару часов. Почему - не знаю, но свет отключали во всей Хургаде ( мы ездили в Сензо-молл и там тоже отключили внезапно свет). В отеле есть свой генератор, от него работает при отключении света телевизор, лампа в туалете и комнате. Кондиционер отключается.

13:48 24.08.14

Запаха нет, но масляные пятна были пару дней, на жалобы администрация ответила, что не могут им запретить плавать((

13:51 24.08.14

Свет отключает вечером , в основном, не арбате коней и лифт, со временем это начинает раздражать

19:27 19.09.14

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением,
Sherif Sabry
Front Office Manager

Все отзывы sandal сандал (3)