Регистрация: 20.06.13

июне 2014
13.06.14 - 21.06.14

Всё было отлично!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 13-21 июня 2014 года. Летели с Москвы Интуристом, полет трансфер всё на уровне без задержки, самолеты отличные, правда сломали чемодан)))) но это другая история)))

В отель приехали до 14-00 но заселили сразу, замечу тенденцию, кто больше на ресепшене возмущается, и пытается строить вип клиента, тот самый последний заселяется)))) вы же на отдых приехали, позитив от вас должен исходить)))

номер отличный!! Просторный! Ничего никому за номер не платили. Фотки прилагаются) убирались без нареканий, на двоих нам приносили 3 больших полотенца))) бонус видимо))

Персонал почти не говорит на русском, но замечу нам всегда улыбались и здоровались, бассейн большой и чистый, правда возле него лежаков свободных с трудом найдешь.

Еда ооооочень разнообразная!!! И очень вкусная, это говорит вам очень капризный человек)) приходили и поздно ужинать, все было в норме!! официанты вообще не останавливались, нам всегда отодвигали стулья и помогали присаживаться, вобщем все как полагается! повара всегда улыбаются и дают кусочки по аппетитнее)))) про выпивку сказать не могу так как не пью)) но кофе по утрам отличное!!! Сладостей море, но была удивлена, не было пахлавы вообще))) я думала я ее наемся, но нет)))

Пляж 2 минуты, всегда были свободные места, пляжные полотенца выдают бесплатно у бассейна. Пляж скромный по чистоте, галька и мелкая и крупная.

Вай фай бесплатный, в отеле это единственная нервотрепка была, вырубался каждые пять минут.

Анимация слабовата, но ребята старались, но видно было что вовлеч в игры народ не удавалось, отдельный респект Мике, за всех плюсы ловил)) такой прикольный )) каждый вечер был трансфер до бар стрит в 23-00 и обратно в 3. Клубы это что то!!! Такая атмосфера чумовая!!!! Очень здорово!!!!

Отдельное слово хочу оставить про отельного гида Викторию с Интуриста, мы оказались на тот момент единственные в том отеле от Интуриста, она нам дала свой телефон, и НИРАЗУ не ответила!!! Было пару вопросов, в итоге решили сами. Печально.

Отпуск прошел очень круто!!!! Поехала бы в этот отель еще раз!!!!

Добавлено 01.08.14 17:27 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы zhorjeta (3)