Регистрация: 11.03.14

январе 2014
08.01.14 - 12.01.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

РОСКОШНЫЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНЫМ СЕРВИСОМ И УДОБНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ

Добрый день! В очередной раз из данного отеля вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Отель Intercontinental Abu Dhabi расположен примерно в 30-40 минутах езды от аэропорта (AUH). Он находится в юго-западной части острова Абу-Даби, из отеля можно увидеть Emirates palace, St Regis, торговый центр Marina Mall. Совсем рядом - пляж Ladies Beach. Он расположен между Al и Al Bateen Khuberiah.

Мы жили в этом отеле несколько дней, в январе 2014 (сезон в самом разгаре). В отеле было довольно много людей, но это неудивительно, был сезон. Сразу могу сказать вам, что поскольку номера хорошие( в том числе и в плане шумоизоляции), шума никакого там не слышно.

Номер (1232)- двухместный номер. Открывался очень красивый вид на отель - можно было видеть Emirates palace из крайнего левого окна и уникальную архитектуру отеля St Regis прямо перед собой.

Очень классная фишка - можно управлять светом и кондиционером с помощью контрольного устройства между двумя кроватями. С помощью него-же можно вызвать уборку или указать на то, чтобы никто не беспокоил.

Номер отделан со вкусом, все удобно. Сам номер достаточно большой, с удобной кроватью и подушками.

Бассейн хороший и чистый с душевыми кабинами, туалетом, и полотенцами. Пляж всего в 2 мин хотьбы пешком, возле лодочной станции. В отеле есть множество ресторанов.

В отличие от других отелей, анимационная программа здесь никакая.

Club Lounge на 18 и 19 этажах отеля- с них открываетсят фантастический вид на город и Персидский залив, все лаунж персонал очень дружелюбный и рад служить. Еда фантастическая.

Персонал отеля был весь доброжелательный от уборщиков до барменов! А прачка, убиравшая наш номер, всегда спрашивала не нужно ли нам что-либо.

В отеле также есть бассейн на улице (3-й этаж), отдельный пляж. Тренажерный зал довольно большой, проводятся классы йоги.В тренажерном зале есть русская баня/сауна.

В общем, достойный отель с отличным сервисом и удачным расположением.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 01.08.14 18:16 (2 275 символов в тексте)

12:24 02.05.15

Как питание для детей? Какая система питания? Есть ли балкон?

08:57 12.08.15

А так понимаю, что пляж есть, но моря нет. разве что залив похожий на лужу? Правда ли это?