Регистрация: 30.04.11
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14

Отдыхали в этом отеле семьей,двое взрослых и двое детей...

Отдыхали в этом отеле семьей,двое взрослых и двое детей,6 и 10 лет. Семейный номер в главном корпусе.Общее впечатление от отеля осталось положительным.Отель очень красивый,уютный,не большой но и не маленький.Номер состоял из двух комнат с дверью.Комнаты маленькие.Мебель в номере старенькая, но все работало.Балкон в номере тоже очень маленький,есть сушилка для белья.Уборка в номере средненькая.Кола пролитая детьми на стол ,т.е. пятна от нее ,оставались на столе весь период отдыха.Ватные палочки использовали ребенку в первые дни отдыха ,в ухо попала вода ,новые так никто и не положил.Уборка заключается в заправке кроватей,выносе мусора ,уборке коврового покрытия.Чаевые оставляли регулярно,потом перестали.Ничего не поменялось.Много русскоязычных каналов в телевизоре, но детских каналов,я имею ввиду мультфильмы ,не одного.Хотя русскоговорящих детей в отеле наверное 50% если не больше.Эти замечание администрации отеля.Питание в отеле хорошее.Много мясных блюд,фруктов.В промежутках пекут блины,картошку.Фрукты,мороженое и фаст фуд на пляже.Очень хороший китайский ресторан,обязательно сходите.Отдельный детский ресторан.Вообщем про еду и ее качество не беспокойтесь.Персонал в отеле хороший , все стараются,но в часы пик его не хватает.Долго приходиться ждать.На территории отеля есть водные горки для взрослых и для детей.Детский клуб.Шикарная сцена для проведения вечерних шоу,они просто супер.Две дорожки для боулинга,которые частенько ломаются.Хороший спа салон.Цены большие но смело торгуйтесь.Они хорошо сбрасывают.Магазинчики внутри отеля как и везде в других отелях ломят цены.В раза два или три дороже чем на рынке .Если выйти из отеля направо.Идти 5 минут.Подводя итог скажу что это очень хороший отель,несмотря на те недостатки про которые я написал.Живая музыка в холле по вечерам,прекрасные вечерние шоу,романтичный бар на пирсе особенно в темное время суток,приятные и веселые аниматоры,дружелюбный и улыбчивый персонал отеля,все это вышеперечисленное делает этот отель добрым,уютным,незабываемым.Отель в который хочеться вернуться еще раз!

СПА

Добавлено 01.08.14 18:25 (2 063 символов в тексте)

01:55 05.08.14

Zdrastvuite scajite pojalusta v kakoi period vi otdihali i nestalkivlisi vi s atim virusom o kotorom vse tak govoreat

11:17 09.08.14

Отдыхали с 14 по 28 июля.О вирусе я ничего не слышал.

14:52 11.08.14

Отдыхали с 14.07-31.07, тоже с вирусом не встречались

19:03 15.08.14

Уважаемый Андрей,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Уважаемый Андрей, дело в том, что абсолютно во всех номерах нашего отеля телевизоры имеется USB вход для того, чтобы все гости могли спокойно просматривать те фильмы и мультфильмы, которые пожелают.
Помимо этого, в мини клубе постоянно проводятся сеансы мультфильмов, а тажке в нашем кинотеатре также в неделю несколько раз проводятся сеансы фильмов для деток.
Уважаемый Андрей, мы обязательно учтем Ваш совет касательно наличия каналов с мультфильмами для детей , надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы сами лично убедитесь в произошедших изменениях.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями