Регистрация: 08.04.13
мае 2014
26.05.14 - 06.06.14

Приятный отдых в Цезаре!

Отдыхали в отеле семьей с 24.06.14 по 06.06.14.

Приехали в отель рано утром, так как не первый раз в Турции с правилами заселения знакомы, поэтому, заполнив все документы и высказав все свои пожелания, относительно номера, доброжелательной девушке Вере, отправились на завтрак. В Цезаре мы уже отдыхали и в этот раз решили улучшить своё пребывание, взяв сьют, чем остались довольны, что касается отличий, вы можете прочитать на сайте отеля. А потом, конечно к морю на пляж для взрослых, очень хорошая идея, для тихого, спокойного отдыха, моей дочери уже 15, а там разрешено с 14 лет. Большое спасибо администрации отеля за такую находку и не поддавайтесь на уговоры отдыхающих с маленькими детьми пропускать их на этот пляж, пусть у каждого будет возможность отдохнуть!

Заходить в море, лучше ближе к буйкам слева или справа, по центру на дне плиты нужно быть очень осторожными!

Про территорию и детский клуб писать не буду, читала отзывы других и согласна со многими.

Заселили нас в 12.30 в уютный двухместный номер на 4-м этаже. В спальне очень хороший матрац, спалось замечательно! В гостиной раскладывается и диван, и кресло. Из каждой комнаты выход на балкон есть сушилка для белья, столик и два стула. В мини баре, как обычно, вода, минералка, пакетированные соки и три вида газировки. Кондиционер есть в каждой комнате, работал отлично. В ванной комнате есть все, что необходимо. Также, были халаты и тапочки. На следующий день нам принесли комплимент от отеля: вино и фрукты. Номер убирали хорошо, сотрудница всегда улыбалась, каждый день радовала нас фигурками из полотенец и цветами на кровати, было приятно! Любую просьбу выполняла с радостью, такого человека и хотелось отблагодарить, не скупитесь на чаевые! Единственное, что мне не хватило в номере, так это розеток, в гостиной их две, причем вторую мы долго искали, а в спальне мы так и не нашли, заряжали наши гаджеты по очереди, но это мелочи.

Питание разнообразное на любой вкус. Всегда курица, индейка, говядина, баранина, рыба. Часто были: печень, почки, морские гады. Можно найти для себя и жареное, и на пару, и тушеное; множество гарниров, фрукты по сезону, в общем, голодать, точно не будете! К обслуживанию у нас тоже претензий не было, в VIP ресторане, как только мы заходили и шли до своего столика, нам уже несли напитки, которые мы обычно заказываем, вот это сервис! В основном ресторане, конечно людей больше, но персонал старался успеть к каждому, и столиков хватало на всех. В рестораны А ля карт мы не ходили т.к. по 25 евро с человека, по-моему, это слишком!

Анимация супер!!! Большая анимационная команда во главе с Диасом , скучать не давали никому, начиная с утра и до ночи. Вечерние шоу в амфитеатре всегда увлекательные. Костюмы и декорации к шоу все новые, сделанные со вкусом. Отдельно хочется отметить сами постановки, замечательную хореографию всех танцевальных номеров, сразу видно, что работают профессионалы. А одна из них работает еще и на рецепшен! Везде успевающая, улыбчивая и позитивная Вера!

Отель удачно расположен для самостоятельных поездок в Белек и Анталию, через дорогу остановка через каждые 30-40 мин ездит «долмуш» или трактор, как его все называют и через 10 мин. вы в Белеке. Если нужна дополнительная информация, пишите, отвечу.

В общем, хочу сказать тем, кто собирается ехать в этот отель, - не пожалеете, если, конечно, вы не будете ходить и искать во всем недостатки! Всем удачного отдыха!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 01.08.14 19:16 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)