Регистрация: 01.08.14
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14

отдых удался!!!

Отдыхала с мужем и дочкой (8 лет) в этом отеле в июле 2014 г. В Турции были второй раз (до этого ездили тоже в 4 *), поэтому есть с чем сравнивать. Понравилось все: номер в отеле, питание, анимация и, конечно же, море. Территория отеля небольшая, но очень уютная. В отеле достаточно спокойно и, в то же время, аниматоры не давали скучать, развлекали по полной программе, всегда здоровались, спрашивали "как дела?", желали приятного аппетита перед ужином. Персонал отеля доброжелателен, официанты молодцы, всё вовремя со столов убирали. Питание отличное, разнообразное! Спасибо шеф-повару. Из фруктов всегда давали арбузы, дыни, апельсины, яблоки, виноград, сливы. На горячее - курицу, индейку, рыбу. На завтрак частенько ели пончики (пальчики оближешь!!!). Даже был вечер японской кухни. Спиртное неплохое. Пиво наливают из пластиковых бутылок. Очень понравилось красное сухое вино. Дочке - безалкогольные коктейли. В общем, за отпуск набрала лишних пару кг. Номер очень понравился, с балкона вид на горы. Главное, как мы поняли, не попасть в четвертый блок. Там номера совсем без балконов и с маленькими окнами. Море близко, через дорогу. На пляже человек из отеля периодически обходил всех и предлагал прохладную воду. Это было очень приятно! Заход в море галечный, но нас это не смущало, даже очень понравилось. Приобрели за 4 $ спец. обувь и проблем с купанием не было. Дочка все время в плав. очках ныряла, рыбок маленьких смотрела. Рекомендую воспользоваться услугами местного фотографа. Делает замечательные снимки! Теперь о классном отдыхе напоминают отличные фотографии в фоторамках. Одним словом, всем рекомендую отдыхать в отеле Marinem Diana hotel!!!

Добавлено 01.08.14 19:40 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)