Регистрация: 03.07.13
июне 2014
10.06.14 - 16.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА ЭТОМ ПОБЕРЕЖЬЕ!!!

выбрали этот отель для небольшого путешествия после свадьбы))Все супер, заселили быстро, но без вида на море)) за вид пришлось доплатить 43 евро за 5 дней(возможно выгодней платить еще у тур оператора), но мы несколько не пожалели, дали огромный номер, с двумя совмещенными двухспальными кроватями и огромным балконом, поэтому денег этих было не жалко))З а уборку оставили один раз, один евро все убирали,качественно, в номере все исправное, все отлично работало)) Сейф и бар не брали, деньги просто прятали, а напитки холодные продают прямо через дорогу, или в супермаркете в соседнем отеле если вы загораете на пляже, за 0,5 (кола) или 1 евро (пиво), и любой алкоголь дешевле чем в нашем российском дьюти фри, поэтому необходимости в холодильнике не было))

Питание отлично, мы брали завтрак - ужин, из 5 дней три дня были на экскурсии, поэтому нормально))все свежее, вкусное, завтраки конечно немного однообразные, но ужины просто супер - мясо, рыба, морепродукты, паста, фрукты и мороженное))) В обед можно сходить в любой бар или просто перекусить сендвичем в соседнем супермаркете за три евро, если пообедать, то примерно 20 евро на двоих)

Да лежаки на пляже платно, это не очень радует, но можно спокойно лежать на полотенце, и загорать большинство именно так и делают))) В июне море было прохладное((

Испания очень интересная страна, нам не хватило этих 5 дней, чтобы все осмотреть(((Планируем снова вернуться в этот же отель уже с детишками)))

Добавлено 02.08.14 00:19 (1 456 символов в тексте)

18:00 02.03.16

А В ЧЕМ ПРЕТЕНЗИЯ ТО?