Регистрация: 02.08.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14

Хочу в Китай опять!

Отдыхали семьей (я, муж и двое "детей" - 18 и 20 лет). Сразу спасибо туроператору Марине Черепановой из Росс-тур за терпение и внимание к деталям. Тур заказывали и покупали не выходя из дома - через инет. Летели из Сургута Ютэйром (все супер, без задерже) до Хайкоу. Там нас встретили китайские турагенты Южного Креста. В автобусе с кондером (выдали всем воды) с шутками, прибаутками и веселыми рассказами за 4 часа с одной остановкой на покурить и так далее нас довезли до Саньи. При заселении китайский турагент Южного креста "Митя" дал нам свой мобильный и сказал что звонить можно по любому вопросу в любое время. У нас было 2 номера по 2 чел. в каждом. У детей все было супер. У нас не работал кондер. На ресепшене (ну как и почти во всем городе) никто не знает ни русского, ни английского. Позвонили Мите - он все перевел по телефону, нас поводили по трем номерам, и мы выбрали другой номер с работающим кондером, двухэтажный, просторный, без доплаты. Вид из номера прекрасный - на зеленый сад и бассейн. Убирали каждый день. Воду носили ежедневно по бутылке на чел. Территория отеля очень красивая. Везде цветут магнолии. Персонал приветливый. В путевку входило посещение термального бассейна, находящегося на территории отеля. Провели там с 5 вечера до 10. Просто супер! Три басейна с рыбками, розовая, лимонная, минеральная ванна, соляная комната, два душа шарко, джакузи. Не первая линия, но до моря совсем близко, за угол завернули - и вот оно море. На пляже - никого. Лежаки свободны. Пляж чистый - мелкий песок. И штиля ни разу не было. Из-за этого море не совсем прозрачно при входе. И не глубокое. Мы прикалывались что на Азовское приехали. Буйки установлены на уровне по плечи-)) Завтраки прикольные. Если читали все прошлые отзывы - все так и есть. Голодными не останетесь. Яичница, бекон, сосиски, булочки, кофе, арбуз, папайа, помидоры, ананас, кофе, сок - для нас. Китайской кухни тоже много - но все надо пробовать - на любителя. Я ела лапшу "конструктор" - сам себе выбираешь суп, рис с яйцом, тушеную китайскую капусту. Дети ели китайские пельмени, фрикадельки с ананасом. Сразу скажу чего не хватало некоторым членам моей семьи (не катастрофа, но все таки): вилки, соль, сахар, кофе. Совет: выучите нужные фразы на китайском перед поездкой - или спросите и сразу запишите у гида! Понравилось очень. Очень дружелюбная и приветливая страна!

Вика оценил сервисы

Добавлено 02.08.14 02:34 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)