АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала в этот отель с ужасом, начитавшись негативных отзывов...

Ехала в этот отель с ужасом, начитавшись негативных отзывов, но не хотелось платить бешеные деньги только за ночевку в дорогих отелях.

По приезду сразу пошли приятные моменты. Во-первых, отель очень удобно расположен - между метро Гранд бульварс и Бонне нувель - пешком 5 минут.

Очень приятные парни на ресепшн. Лифт очень приличный - новый, крутой, конечно, небольшой, но 4 человека свободно помещаются, 2-е с чемоданами. Не понимаю, тех, кто там не поместился - всей группой что-ли пытались зайти? У меня был номер на 5 этаже. Коридор очень маленький, но мне-то какая разница. Зашла в номер - он был 3-хместный, а я жила одна, так что мне он не показался маленьким. Окно выходило во внутренний двор, это тоже было очень хорошо, т.к. было тихо и спокойно можно было курить. Номер очень чистый, каждый день убирали, постель чистая - никакой чесотки!!! )))))))))))Полотенца каждый день меняют. Душ нормальный, с занавесочкой, ничего не течет. Душ действительно не вешается - вот это неудобно. Всякие прибамбасы в ванной - шампунь, крем, лосьон, мыло. Фен отличный. Завтраки, конечно, бедненькие - кофе, чай, 2 булки, масло джем, сок. Телевизор ни разу не включала - без надобности. Врубала вечером радио на телефоне и падала от усталости сразу спать. В общем за 60 евро в сутки - нормально.

Добавлено 04.09.08 12:29 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв