Регистрация: 02.08.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

Отличный отель в отличном районе Барселоны

Фото на сайте старые. Внешне отель выглядит иначе. Номера с отличным интерьером. Чистые. Уборка каждый день без нареканий. Приветливый персонал, говорят на английском. На русском нет, но даже с базовым английским все просто и понятно. Перед отъезодм даже оставили 3 флакончика гелия для душа и молочка для тела, чтоб взять с собой - впервые вижу и оч приятно!

Холл и лестницы отеля очень красивые, имеют свою коллекцию произведений искусства.

Бесплатный интернет с инструкция на русском как подключить. Заселили-выселили моментально. Налог за 7 дней был 7,6 евро. Но он берется во всех отелях по законодательству Испании.

Завтраки супер - разнообразные фрукты, несколько фрешей, круасаны, пончики и другие вкуснейшие испанские сладости, плюс сыр, хамон, ветчина, зелень, овощи, мысли и каши- в общем, супер!

Кондер в номере работает отлично, но лично я спала с открытым окном - морской воздух потрясающий, хоть отель и далеко от моря. Окна выходили на тихое место, ночью идеально.

Да и сам отель расположен в деловом районе города. Нет дебильных туристов. Возвращались каждый вечер с шумного центра и просто отдыхала в этом районе. Идеальный спокойный сон. Приветливый люди. Не представляю, как можно жить в центре - там сумасшествие! В аэропорте познакомилась с русскими, которые жили как раз в туристическом центре, сказали, что это просто невозможно. В derby да и в районе я ни разу кого-то неадекватно себя ведущего не встретила.

Рядом небольшой парк. Вечером можно просто посидеть и ни о чем не думать, наслаждаюсь природой.

Через 50 метров старбакс. Каждое утро брала кофе и сидела рядом в парке. Их там реально очень много.

На метро луче ходить hospital clinic. Самое близкое. Сначала ходила на диагональ - далеко. У госпиталь клиник есть отличный парк при местном университете - обязательно загляните. Архитектура супер!

До моря и всех достопримечательностей на метро 10 минут. Оч удобно. Хотя и пешком можно. Я в основном пешком ходила. По Барселоне - это одно удовольствие!

На улице диагональ множество магазинов.

В общем, если хотите насладиться Барселоной и на самом деле отдохнуть - рекомендую!

Добавлено 02.08.14 09:48 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)