Регистрация: 02.08.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

4.2

Отель не для брезгливых дамочек. Если едете туда не забудьте взять чувство юмора)

Были в Тунисе с мужем 12.07.14. Приехали на 8 дней. Причем полноценных. В 8 утра прибыли в гостиницу. Обратно был вечерний вылет. Авиакомпания Tunisair. Полет был спокойным. Еда...соответствующая перелету эконом класса. Первое впечатление о стране было противоречивым. Первая мысль, которая пришла в голову: "О боже...что я тут делаю". Но по ходу пребывания мнение изменилось в положительную сторону. Привыкла к местному немного назойливому населению. Посмотрела Сахару, побывала на лазерном шоу. Съездили на местный рынок в Сусс. Торговались как никогда. Нам в догонку кричали Рашен бандитен=). Сахара это что-то нереально потрясающее. Просто фантастика! Стоить съездить если не были! Сам отель порадовал хорошим месторасположением. Прогулочным шагом можно дойти до порта, где море магазинчиков и баров. Также рядом парк аттракционов и дискотека. В отеле по соседству есть аквапарк. Туда можно сходить. Не бесплатно конечно. До пляжа возит лошадка). Мы пешком ходили. 3 минуты и море. Пляж всегда был заполнен под завязку. Лежаков не хватало и стычки между русскими туристами и иностранцами случались. Вообще отель очень активный. Много молодежи, детей с мамами разных возрастов. Аниматорам ставлю твердую 5!!! Веселили хорошо. В первый вечер насмеялась от души. С детьми занимается Асма. Она по русски никак не общается, но все детки ее любили. В отеле по русски вообще практически никто не понимает. Так что мы открыли новый для себя язык. Ломаный английский и примесью русского и жестами. Было забавно! Еда...Большого разнообразия не было, но я наедалась вдоволь! На утро Хлопушки с молоком и медом. В обед супчик, что-то на второе и фужерчик красного вина. Выпечка у них просто пальчики оближешь! Отель не дает голодать. Но поразила тупость туристов. Сами создают очереди и сами же потом на это жалуются. Набирают тарелки с горой! Все это естественно не съедается и выкидывается. Короче ведут себя как скот. По утрам стоя в очереди за кофейком с другими постояльцами шутили на счет обслуживания. Всегда не хватало бокалов...Потом приносили конечно. Ребята официанты там носятся как ненормальные чтобы все успеть. И мы относились к этому с пониманием. Нам не меняли полотенца. Это вот конечно был минус. Зато туалетной бумаги было завались). В номер мы приходили только поспать и сполоснуться перед сном. Но номер в целом был нормальный. На 2 этаже с балконом. Лифты там работают своеобразно) Берите обязательно сейф. Там все прут! Все что плохо лежит. Убирайте ценные вещи и дорогую туалетную воду в том числе. Еще хочу отметить бассейны. Класс! Чистые и довольно большие. Ходила в спорт зал. Теперь мечтаю о собственной беговой дорожке. Подводя итог всего выше сказанного хочу поблагодарить ТО Лабиринт в частности их представителей Машу и Аню. Они нас не бросали и решали все наши проблемы. Отдых удался несмотря на мелкие минусы. Рада буду вернуться в мою полюбившуюся Хурию!!!

Добавлено 02.08.14 12:28 (2 893 символов в тексте)

11:11 12.08.14

И я с вами полностью согласна! Мне тоже понравилось. не против даже вернуться снова!

Все отзывы Светлана (1)