Регистрация: 02.08.14
июле 2014
22.07.14 - 28.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Напишу все как есть

Доброе время суток всем читающим мой отзыв. Начну с того что мой выбор отеля заключалсь сугубо из цены, первой береговой линии, 5 звезд и красивого коралового рифа. В Египет я ехал первый раз и кроме моря и моей любимой второй половинке мне ничего не нужно было. За 2 месяца я купил путевки и с нетерпением мониторил отзывы на сайте)) (Клопов я реально боялся, потому набрал разной химии на всякий случай) За границой я не первый раз был как в дешовых ужасных тройках так и вочень дорогих пятерках. Вообщем хотел Красного Моря и все. Приехали в отель достаточно поздно сразу накормили (фигней какой то) но не важно, и по одному подходили на ресепшен. Там он придлагал номера с хорошем видом за те самые $$. Вообщем я с ним договорился по вменяемой для меня цене. (поверте это даже не 50 баксов за 6 дней, с ними можно договориться) поселили нас в номер. все было очень хорошо и просто. С утра Мы с девушкай были в шоке от вида с балкона, ОЧЕНЬ КРАСИВО. Ну все думаю отдых удался.....

А теперь то что хочу написать. У нас реаль был "блатной номер!!" Его нечерта не убирают!!! если оставляешь долар то тогда сердечко делают. и все постоянно грязно, пыльно. Кормят так себе могли бы и получше! но не жрать же приехали. Море Суперррр, корылы суперрр!! и все. Анимация - мне все ровно что то было. Самое страшное Это сервис, короче сервис и хамское отношение всяких работников на баре портят весь отдых. Вообщето едишь на отдых и хочешь реально отдохнуть а сервис все портит!!! Вообщем мне понравилось - море, риф, територия гостиници, я увидел все что хотел. впринципе мне больше и не надо было!! В эту гостиницу я больше не поеду и не кому рекомендовать на буду.

P.S.

Скину фотки, там будет милы месный жучок. Я его прибил в номере))) я думаю что лучше чем клопы))) Потом я долго искал ночью когото еще, а то моя девушка очень боялась)

Спасибо за внимания.

Добавлено 02.08.14 17:37 (1 890 символов в тексте)

21:47 06.08.14

Отдыхала тоже в июле в этом отеле. Я наоборот была в восторге от персонала Роял Гранд Шарма. Все улыбаются, за все спасибо говорят.Убирались у нас в номере очень хорошо, за 9 дней оставили три раза по доллару. Один раз отключался кондиционер, через пять минут после звонка пришли все исправили. А из еды я даже не успела все попробовать, так много было всего. Номер дали очень хороший без всяких доплат.

00:40 08.08.14

Полностью с вами согласна, читаю и не верю глазам. Мы там были с 23 июля по 3 августа. Мальчик явно что-то напутал. Сервис на 5+!!!

00:40 08.08.14

18:16 08.08.14

ДА ВРЕТ ОН ПОЛОВИНУ-ПРОСТО ПРИДИРАЕТСЯ.А ПЕРСОНАЛ ТАМ ХОРОШИЙ -БЫЛ ОДИН ПРОСТО К ВЕЧЕРУ ОН ГАШЕННЫЙ ВОТ И ПРИДУРКОВАТ.НО МОЛЧЯЛИВЫЙ.

20:10 31.08.14

Накинулись на человека. Это его отзыв!!! За что купил, за то продал. Еда после приезда и правда не ахти. И в баре хамят. И на выдаче полотенец. И таракашки, ящерки есть. Ящурку нечаянно в номере задавили. Убирают ... смотря кто что под этим подразумевает. В Турциии в одном отеле (Palas...Тиккерова) каждую вещь поднимут и пыль вытрут (оставишь или не оставишь доллар) - только и выложить придется за 7 ночей на 2х 69тысяч. А в Мирададельмар в Гёйнуке (и без чаевых) уберут как и дома раз в месяц не нагенералишь - все вещи на столах на отдельные салфетки положат. А цена там - 10 ночей на 2х - 86тысяч. Сиде, отель Суэно, за 7 ночей - 88 тысяч (и без чаевых) горничная и туристов бы помыла. ...А тут...за 10-то ночей за 66тыс за двоих - БЕСПЛАТНО!!! кто будет тереть-мыть...да еще и мужчины. В этом отеле цена соответствует качеству на 100проц!!!

20:13 31.08.14

Юрий, в БУКВАРЕ НАПИСАНО, что имена и фамилии пишут с большой буквы. А Ваши с какой написаны в аккаунте. ...Что за привычка не посуществу писать???

20:29 31.08.14

А мы приехали. 4взрослых человека. Номеров нет. Ночь темна...И нас поселили БЕЗ ДОПЛАТ на виллу №3. Слов нет. Только ВАХ!!!!!!!!!!! сказать, и одни эмоции. 250кв м!!! 1й этаж - холл, кухня, балкон, столовая, четыре раковины, два санузла. На втором: холл и три спальни, + два санузла. И 3й этаж - панорамная крыша. Все комнаты с балконами. И видом на море. Были и гости!!! ОГРОМНЫЕ черные и рыжие муравьи; ядовитая ящерка прозрачная. ...Пробыли не долго там. Через два дня дали два номера рядом 108 и 110. БЕЗ ДОПЛАТ!!! И намеков на них. ...Музыка, конечно, орала. Старший аниматор ржал конем. ...И полотенце одно прошляпили. И еда однообразная, но голодными ни разу не остались. **** Но главным насладились - МОРЕМ!!! Если поедем пять в Египет, то в этот отель.

19:40 29.09.14

Каждый день по баксу...хватило их на 6 дней, потом не то что фигурки..они вообще перестали убирать.. Ящерицу лично замочил ночью на потолке. Вид на сад- это вид на крыши корпусов..очереди везде.. 5+ цена и качество)))

19:46 29.09.14

ЮРА, было_бы не пишется через дефис!!! Турист))

16:02 30.09.14

Шантажом выпрашивать деньги -это девиз отеля 5* ? Что за отель где всё включено...но за ваши же деньги:) Кстати, для инфы, сколько нужно оставлять уборке по вашему?

02:15 02.10.14

Ну, 5(уборка)+10(за номер)=15$*10суток=150$ , не считая бакшиш барменам и официантам,...как то не очень то получается и дешево для Египта))

02:16 02.10.14

В следующий раз поступлю по рекомендации))

Все отзывы Вова (1)