Регистрация: 02.08.14

июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Отличное предложение для бюджетного отдыха

В данный отель поехала осознано, тк хотелось экономно отдохнуть на побережье и оставить больше денег на Барселону и Порт Авентура. Если Вы мечтаете увидеть Испанию и не хотите тратить кучу денег на проживание - это Ваш отель. Мы общались с туристами из других более дорогих отелей (из разряда 3*) они дальше от моря и стоимость размещения в них намного выше. В своем отзыве я буду сравнивать сопоставимые вещи, а именно отели 3*. Потому что не честно и глупо сравнивать 3* с 4ми и 5ми и писать "ах, как там было хорошо, а тут...".Чаще всего я останавливаюсь в Европе именно в 3*. И мой отзыв именно для тех туристов, которые поступают так же.

Питание - отличнейшее для 3*. Столько разных фруктов и морепродуктов я не ела ни в одном трёхзвездочном отеле ни в одной стране. Даже готовили паэлью.

Ванна - чистая и полотенца менялись с завидным постоянством.

Убирались в номере каждый день. Лебедей не делали (шутка для тех кто понимает))))

Отдельные слова скажу о русскоговорящем менеджере на reception. Его зовут ЭРНЕСТО БОУРНЕ. Он прекрасно владеет русским и помогает решить любой вопрос. Именно его общение помогает русскоговорящим туристам почувствовать себя в Испании комфортно.

Без него отдых в отеле стал бы намного сложнее, тк испанцы не любят учить языки и не говорят в большинстве своем даже на английском. Спасибо Эрнесто.

Бассейн и джакузи на крыше привели в восторг мою дочь и пока она общалась с детьми из разных стран я прекрасно загорала. Дорога до моря - прямая, не заблудишься.

Теперь о минусах: цена их все перекрывает.

Шум из соседних номеров нас особо не мучил, наоборот, вызывал смех и создавал смешные моменты. Мебель не нова, но после дня на ногах кровать радует уже своим наличием. Вид из окна на заброшенный отель радовал - если б это был жилой отель, то наши окна всегда бы пришлось держать закрытыми.

ВАЖНО: Если у Вас не "всё включено", то напитки бесплатны только во время завтрака. Налог на туризм, который берут при заселении, при выезде Вам не вернут (об этом забывают сказать отельные гиды) Вы можете провести вечер фламенко прям в отеле. В отеле мало русских и это отличное место попрактиковаться в английском в общении с другими туристами.

Так что не бойтесь плохих отзывов, побольше оптимизма при заселении и Ваш отдых Вам наверняка понравится.

крыша отеля

детский бассейн

крыша отеля

холл отеля

reception

Добавлено 02.08.14 17:41 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Максим (5)