АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1667
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТОЛЬКО НЕ lara hadriANUS!!!!!!!!!!!!!!

Самый ужасный отель,просто ЖЕСТЬ!4*?3*?Нет,там ни одной.Отдыхали с подругой во второй половине июля 2014г,слово отдыхали в кавычках.В Турции не первый раз,был бы первый то из за отеля был бы и последний.Отель состоит из трех корпусов,вокруг пустырь по которому гуляют бездомные собаки.Обстановка ужасающая,в холле ободранные обои прошлого века.Русскоговорящего персонала в отеле нет вообще,по крайней мере они делают вид что ничего не понимают.Так что все вопросы и претензии можете оставлять при себе.И самое наверно ужасное,в отеле 80% ИРАНЦЕВ,шумные,наглые,не чистоплотные...где жрем,там и с@ем(извиняюсь за скудность речи,но так оно и есть)смотреть тошно.Ночами спят на лежаках у бассейна,зрелище не из приятных.На всей территории очень грязно...Везде валяются бычки,в вперемешку с грязной водой и какими то бумажками..антисанитария полная!!!Увы,но рядом аэропорт...В каждые пять минут взлетает и садится самолет и это все четко над отелем,жуткий гул сопровождал все две недели.Летают настолько низко,что можно рассмотреть лица пассажиров сидящих в них.)))

Теперь бар:пиво,вино,джин,водка-пить можно,но опасно)наливают в пластиковые стаканчики,кстати можно мин 20 возле бара простоять,а бармен будет делать вид что тебя не видит и не слышит хихикая при этом.В общем отношение к русским туристам,в данном отеле хамское и мерзкое.Анимации в отеле нет,как и хамама тоже.Причем у всех туроператоров заявлено обратное.Увидеть гида в отеле-это чудо..стараются появляться в отеле крайне редко,причем не удивительно..Т. к. сколько русских там не встречали,недовольны отелем были все без исключения.Дискотека по пятницам в подвале-курятник...иначе не назовешь.Пахнет ужасно сыростью,и танцую естественно Иранцы под свою музыку.Да,и по поводу тараканов,они там бегают как у себя дома..см.фото!

Отель находится на окраине,до самого города 30 мин на автобусе и то,смотреть там не на что.Пляж-пешком до общественного 20 мин ходьбы.Категорически не советую,очень грязно..Местные спасаясь от жары,его мягко говоря загадили.Море кстати тоже,из него можно выйти с бумажкой или бычком на голове)Но,у отеля есть собственный пляж,до которого два раза в день курсирует бесплатный автобус,утром и после обеда.Он не намного чище,но все же купаться можно..но не забывайте,что иранцы туда тоже катаются...Еще,на пляже есть "ресторан",работники которого запрещают пить на пляже напитки принесенные с собой(даже простую воду),говоря о том что у них это все есть и можно вообще то купить.Я была в шоке от услышанного!!!Водных развлечений на пляже нет!!

В общем если вы хотите полностью разочароваться в красивой,жаркой стране с прекрасной природой,морем и архетиктурой,то вам сюда!)И если есть желание пожить в отеле с тараканами и отношением к русским туристам как к "русским свиньям"то WELKOM TO THE -

lara hadriANUS!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.08.14 21:45 (2 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 07.09.14

Были в августе поставил отелю все 5-ки. Предлагаю не читать этот отзыв. Люди "со скудностью речи" всегда попадаются. Вечно недовольные.

22:23 10.09.14

Таким оленям и в палатке понравится.

00:21 12.04.15

Есть олени которые не променяют ни на что свою палатку :-)
Для турецкой трешки этот отель вполне приличный. При нас переселили людей которым реально предоставили плохую 4-ку. Так они сказали, что тут рай по сравнению с тем куда их привезли сначала.
Турецкое "дно" гораздо ниже чем Лара Хадрианус. И нынешний неплохой рейтинг отеля в 3,91 вполне реален.
Да и на пляже в июне 2014 (Мимоза) охлажденную воду наливали бесплатно, сказали что она входит в стоимость нашего отдыха. Может кончено что-то изменилось через несколько недель. Что ж правила есть правила. То что пляж на Мимоза Бич грязный и соизмерим по этому показателю с бесплатным общественным - это бред. Разница с точностью до наоборот.
Водные развлечения всегда были, если парашют и покатухи на водном мотоцикле можно назвать таковыми.
Лично я тараканов там не видел за две поездки.
К тому же, если пишете, что в Анталии смотреть нечего, зачем вообще в Турцию поехали?
Чтобы не было отношения как к свиньям можно попробовать скромно себя вести и иногда улыбаться. А то у нас в России принято ходить с кислыми рожами, и туркам и другим чужеземцам не очень понятно как себя вести.

20:30 13.04.15

За 10 дней отдыха в мае 2014 г. не видели ни одного таракана.Засилья Иранцев тоже не наблюдали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)