АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1465
Фото: 28

Бронзовый статус

1 465
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
05.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось!

Отдыхали с 5 по 18 июля 2014 года семьей: я, муж и двое детей 6 и 8 лет. Мы из подмосковного Щелково.

Подводя итоги отдыха могу сказать, что наша семья осталась довольной пребыванием в этом отеле.

ЗАбегая вперед, сразу хочу предупредить, что этот отель - отель 3-х звезд, а не 5. И для трехзвездочного отеля все оказалось на хорошем уровне.

Немного испортило размещение нас в отеле, т.к мы приехали около 9 утра, нас накормили завтраком, вещи мы оставили в холле и пошли на море - ждали 2 часов для размещение номера. Досрочно нам номер не предлагали, о дополнительных доплат речь не шла. Но вот только после 2-х часов нам предложили номер на 3 этаже - с хорошим видом на соседнюю Зену и море но за 70 долларов либо номер на 1 этаже бесплатно... но в нем оказался сломанный сейф. Когда я сказала об этом, очень неприятный администратор ответил: Но ведь Он ( сейф) там есть....!!!. Мы согласились на 3 этаж, сторговались на 30 долларов. ЭТо было неприятно, пришлось платить за то, что и так нам было положено. Можно было поругаться, но, поверьте, мы очень устали, с нами были дети, хотелось помыться и отдохнуть. ДУмаю, это был один отрицательный момент, в остальном все было нормально. Номер небольшой, но мы приехали не сидеть в номере, поэтому это меня не волновало. Было в ряд сдвинуто 2 кровати, рядом подставлена раскладушка, удобно и нормально, мы спали все вчетвером , тесно никому не было.

Убирались в номере не очень хорошо, по быстрому, постель меняют раз в 7-8 дней, полотенца почаще. Но это тоже особо нас не напрягало, за порядком мы следили. Не совсем удобно в ванной - там нет полочек для з. щеток, шампуней - у меня все постоянно падало с края раковины, но это ведь не 5-звездочный отель супер класса.

Немного напрягает навязчивость по поводу поездок в магазины кожи и похода в хамам, но что поделаешь, мы просто не обращали внимание на постоянные предложения. Правда в отеле в хамам я сходила, было неплохо, но второй раз идти не захотелось. На массаж тоже раз сходила ( уговорили) но не рекомендую, не понравилось - там был не массажист а остеопат, я их боюсь ( не люблю, когда мне руки выворачивают, хоть и слегка). Лучше бы просто делали обычный классический массаж, помяли бы спину, плечи.... Но я любила время проводить у моря а не у массажистов. Это дело уже вкуса.

Остальное все было прекрасно: отличная территория отеля, зеленая, ухоженная, красивая, чистая. 2 бассейна - один с горками , второй обычный, довольно большой, чистый, никакой хлоркой не пахло, по вечерам видели, как постоянно мыли бассейны. Горки правда включали по часам - с 10 до 12, потом с 15 до 17, но нам хватало. Дети были в восторге, да и мы прыгали с этих горок...

Море рядом, минут 5 ходьбы. Пляж большой, чистый, с лежаками проблем не было. Пляж - мелкая галька, море чистое, теплое... Так как пляж широкий, то и места всем хватало, люди были вперемешку из разных отелей, но никто никому не мешал.

Питанием мы тоже были вполне довольны.Ресторанных изысков не было, но видно было, что повара старались. Завтрак - слабенький, но мы были сыты( хлопья, молоко, кашка, что-то молочное похожее на мацони, яйца, очень вкусный хлеб. Колбасы мы не ели, мне они просто не нравились. На обед: много зелени ( я ее люблю), много овощных рагу ( нам нравилось, дома мне готовить овощные рагу некогда да и нет столько времени), рагу были с кусками курицы, рис, макароны. Очереди были, но ведь людей тоже было много. Столы свободные были всегда. Супчики тоже неплохие.

Посуда чистая ( читала другие отзывы, жаловались люди на грязную посуду, у нас я не замечала). А да, мне и детям очень нравились сладкие блюда, до сих пор вспоминаю их...

Полдник - тортики-бисквитики.

Ну и ужин: помимо обычного стола, жарили то рыбку ( вкусная, но было много косточек), курочку, блины, фри, лепешки и много других вкусных блюд. Старались, было видно...

Мне нравилось кофе в кофе-машинах, тоже кто-то писал, что невкусно, а мне нравилось очень, кофе вкусный. В нашей семье никаких отравлений не было, хотя периодически кто-то из отдыхающих жаловался на расстройства стула.

НАпитки в баре были разными: дети пили колу( дома я не разрешаю колу, а тут все расслабились), но было вкусно. пару раз пробовала винцо, тоже вполне приятное, пиво ( просто я не любитель крепких напитков, попробовала для разнообразия).

Вот было не вполне ясно в питьевой водой, многие говорили, что воду наливают прямо из крана, т.к никто не видел, как привозят кулеры, да и вода попахивала хлоркой. Но об этом мы задумались уже после недели пребывания в отеле, потом стали пить воду купленную в магазинах.

Анимация: была просто отличная, дети веселились от души, мы, взрослые тоже. Дочка( 8 лет) уезжала со слезами на глазах.

Еще раз спасибо отличным ребятам : Павлу и Махони, которые относились к нашим ребятишкам с большой любовью и терпением, так весело с ними играли и танцевали, что кажется, лучше быть не может.

Короче, во время отдыха никаких забот и дискомфорта мы не испытывали. Интернет работал в холле отеля, редкие перебои так же нам отдых не портили.

Экскурсии покупали на улице, т. к наш оператор насчитывал в трижды дороже, чем в уличных агенствах. Ездили на яхтах с детьми на весь день, отличная экскурсия, на улице с нас взяли 35 долларов на всех ( думаю, детям сделали большие скидки) тогда как оператор нам насчитал 180 долларов. Кроме этого, ездили на дайвинг ( нырял муж, мы с детьми развлекались наверху).

Вот правда улетали мы стремно: улетать должны были в 8 вечера, вылет перенесли на 6 утра. Короче, я думала что у нас еще один день, а вот нет - в 4:30 за нами уже приехал автобус.

Короче - отличный бюджетный отдых, мы приехали отдохнувшими, загорелыми и веселыми.

Об выбранном отеле не жалеем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 02.08.14 23:10 (5 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)