Регистрация: 03.08.14

июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

обманутые ожидания

Единственный плюс этого отеля-очень хорошие номера с отличным видом на море(джуниор). С уборкой все неплохо.

Территория именно этого отеля состоит из бассейна и пляжа, которые общие на пять отелей этой сети.

Бассейн большой, но грязноватый и много хлорки и песка. Есть два лягушатника.

Питание реально худшее на моей памяти (не считая трешки в египте). Выбор казалось бы формально присутствует, а есть нечего.

Черное море для детей отличное, песочек, мелкое дно. Если любите поплавать далеко в море-точно не сюда. Заход мелкий метров 60, дальше заплывать нельзя.

Анимация-дармоеды, работают по принципу-если клиент захочет себя занять то займет. Сын 11 лет уже неделю мается от безделья.

Что касается менеджмента. Менеджер ресторана-классный мужик! (в отличии от шефа, которому давно пора на пенсию). Менеджера отеля я бы поменял на более профессионального. За восемь дней я видел ее пару раз на ужине.

Бармены большинство чмо, хамят (впрочем, это везде). Мне почему-то всегда предлагали водку: с пивом, с чаем, хотя я ее не пью. Позволяют себе высказывать свое мнение по поводу- вам сейчас шампанское не нужно а нужно куба либре (девушке в обед). Мне кажется, это сформировавшаяся реакция на среднестатистического русского туриста.

На пляже я сегодня пришел в 7.45 и место занял только в четвертом ряду от моря, всего их больше 10. Занимают все -русские, немцы и прочие. В основном из других отелей, которые через дорогу. Некоторые с вечера.

Я слышал что болгары любят русских-здесь этого незаметно. Когда ехали в отель, в ответ на мою просьбу сделать потеплее-ребенок 2 года замерз под кондишеном, водитель Илья отказался тк ему жарко (балкан-экспресс).

Короче-это масс сектор по неоправданно завышенной цене. На базе этого отеля курорт должен быть лучше.

В Болгарии первый и последний раз. Наш выбор для отдыха с детьми-Турция.

Добавлено 03.08.14 00:22 (1 841 символов в тексте)