Регистрация: 05.10.12
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Достойная трешка.

Отдыхала в июле с семьей и друзьями! Хороший,чистый,спокойный отель!На рецепшене по- русски не разговаривают, но минимальный англ.вас спасет! Моей семье ,на троих дали номер 401,большой двухкомнатный.С кухней и кухонными принадлежностями.Не большой минус номера,что находится ниже дорожки по которой все идут на пляж.И большой минус номера что в ванной комнате все время было сыро,подтекал поддон душевой.Больше нареканий к номеру нет.

Друзей поселили в первую ночь в отель поблизости,потому что в нашем не было мест,но после 12 след.дня переселили.Номер 110.Все чисто,работало.Но в ванной так же стояла вода.Еще одну подружку сначала поселили в малюсенький номер с видом на дорогу,но наутро так же переселили по ее просьбе в номер 201. Поэтому за размещение 4.А да,не работал телефон в номере,не удобно,так как не созвониться с друзьями из других номеров и однажды должна была позвонить гид,но т.к.телефон не работал,пришлось ей заезжать и оставлять инф-цию на рецепшене. Горничных ни разу не видели,были в это время на море. Еврорублик оставляли через день,но это уж личное дело каждого. Комаров у нас не было,мы пользовались кондиционером,спать на первом этаже с открытыми дверями и окнами как то нам не хотелось...но однажды к нам пробрался ОООГРООМНЫЙ таракан,не знаю уж откуда..хотелось после пертряхнуть все вещи)))такие на улице попадались часто)

Территория маленькая,но очень уютная.Бассейн чистый,не большой.Не лежали у бассейна поэтому про лежаки ничего не скажу,но видела,что садиться надо на них аккуратно ,иначе можно получить по голове)лежак начинает не предсказуемо складываться под вашим весом)))).

Питание отличное.У нас было все включено.Голодными никогда не ходили.Меню было разнообразное каждый день.Возможно,для кого то выбор и не большой,но и отель не на 500 номеров.Типичные супчики-пюре.Кура,мясо,что то рыбное(но немного).Наелись досыта прекрасными ,вкуснейшими арбузами)))Местные напитки в баре,пиво,вино,лимонады -обычный набор. Уезжали на экскурсии - всегда ранний завтрак был готов!!!Когда отправились на целый день на Санторини - нам вынесли ланч боксы)))))огромные пакеты с едой))мы быстро отнесли их в номер,прихватив из них только фрукты,а остальное удачно сьели вечером по возвращению плюс в холодильниках нас всех ждал еще и легкий ужин)))Официантки очень приятные девушки - тетеньки.)Бармены ну....было ощущение,что как от себя отрывают...ну да ладно...мы не так часто их тревожили)))

Заход в море - ничего ужасного,да плита,да осторожно нужно заходить!Мы на второй день выяснили,где заход лучше и заходили без проблем,тут писали что такие места меняются)))не знаю..))мы нашли место - если стоять спиной к отелю -среднее окно ресторана -вот напротив него вход достаточно удобный!никаких тапок никому не требовалось.За 12 дней два дня был только зеленый флаг,так обычно желтый (попрыгать на волнах детям нашим было в новинку)))))однажды к вечеру был красный флаг,смотреть на экстрималов ,которые на плите,да в сильные волны ,да не все трезвые было как бы....даже страшновато...особенно на детей,без родителей....ну может это я только такая нервная))))Но в наш отпуск все обошлось!Ужасных историй не слышали и кошмаров не видели)))) Интернет на рецепшене,естественно зависит от количества пользователей, ночью,вполне хорош)

Машину не брали,так как нас было 7 человек и все водители желали так же отдыхать,а не рулить)Поэтому ездили на Санторини и джип-сафари от тур-оператора (цены на САнторини такие же как и в местных агенствах),со Спиридоном на оз.Курнас - Ханью-Элафониси.На желтом паровозике,однажды и сами в Ретимно .В Аделе сумашедшей красоты рассветы и закаты!!!И громкоголосые цикады!!!

Сам поселок Аделе очень спокойный.Магазинчики,рестораны - все очень дружелюбно,быстро,не навязчиво.Кстати,были в Маравеле,тот что 4 звезды....те же яица,только вид сбоку)))))даже кухня у них одна на два отеля...только до моря еще идти и идти....так что наш Ленд однозначно выигрывает!!!Вот такие вот впечатления!!!)))Будут вопросы,всегда отвечу! Всем приятного отдыха! (не знаю почему,но больше одной фотографии добавить не удалось(((

401 номер

Galina оценила сервисы

Добавлено 03.08.14 12:31 (4 073 символов в тексте)

21:33 16.08.14

может быть попытаетесь еще фото загрузить, хочется посмотреть фотографий...

Все отзывы Galina (6)