Регистрация: 03.08.14

Серебряный статус

июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

При выборе отеля, руководствовались принципом: подальше...

При выборе отеля, руководствовались принципом: подальше от цивилизации, поближе к природе.

Ожидания оправдались полностью, Лачи - небольшая курортная деревушка и если бы не дорога, ведущая на полуостров Акамас, то была бы полностью тишина вокруг.

При поселении был только единственный минус, персонал не прошел с нами в номер и не показал, все что надо показать. То есть разбираться пришлось самим, бегая на первый этаж на ресепшн.

А "пожилой администратор" в предыдущем отзыве - это и есть хозяин отеля и ресторана при нем. Хозяин успевал везде, и за стойкой администратора посидеть, и в баре коктейль приготовить, и помочь официантам в ресторане. Вы можете представить хозяина ресторана в России, собирающего грязную посуду со стола?

Номер прибирали раз в день, прибирали отлично! Завтрак отличный. Проживание было оплачено только с завтраком, обедали уже по специальному меню для проживающих в отеле, примерно 50-60% от основного ценника меню. То есть берешь салат, второе, десерт - за все это 14 евро, плюс напиток отдельно. Брали один обед на двоих, так как порции просто большие. Приготовление по высшему разряду. Ужинали уже фруктами, купленными в магазине в Лачи.

Советую брать номер с видом на море. Всего на 5 евро в сутки больше, зато плюсов не пересчитать. Чего только стоит возможность посидеть на балконе вечерком. С видом на горы номера неудачные, прямо за отелем дорога. То есть мало того, что вида никакого, так еще и балкон не откроешь - будет шумно.

Море чистое, вышел в трусах из номера и через минуту ты уже купаешься в море. Приезжали к нам обедать в ресторан русские, кто из Лимассола, кто из Пафоса и все хвалили наш пляж и море. Из Лимассола вообще сказали, что у нас теплее вода. Ну а про то, что чище говорили все. Фотографий тут хватает, так что нет смысла выставлять.

Добавлено 03.08.14 12:32 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (7)