АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 10040
Фото: 67

Серебряный статус

3 891
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Strandja (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И близко не 4 звезды.

В отеле отдыхала с сыном (9 лет) с 23.07 по 02.08.14. В отель мы приехали поздно. Хоть устала и вымоталась за день, заснуть сразу не получилось: шок от номера мешал. Кондиционер не работает, шторки в душе нет, дверь в туалет не закрывается, обои на швах отклеены, какой-то мусор на полу и грязный унитаз. Знаю, что люди спокойно относятся к клоповникам с дыркой в полу, сама тоже жила в разных условиях, но когда отель заявлен как 4 звезды, подобные косяки выбешивают. Полетела сразу на рецепцию - номер менять отказались, мол, ничего другого нет вообще. Мрак.

На следующий день к 10 ждали представителя турагенства с надеждой, что поможет решить проблему с номером. Частично так и получилось: хоть в новый нас не переселили, но кондиционер и дверь отремонтировали, а сам номер тщательно вылизали.

Будьте готовы, что в стоимость проживания входит живое пение птиц) А если без шуток, то это совсем не ми-ми-ми, потому что если от шума с улицы спасали стеклопакеты, то писк птенцов и стрекотание ласточки в коридоре будили в пять утра.

Питание нормальное, всегда был выбор разных блюд, к этому претензий никаких. Единственное что не понравилось это всегда недозрелые нектарины и персики. Официанты расторопные, никогда никаких недовольных лиц - как кто-то писал в отзыве выше - не видела.

Анимация ни меня ни сына не интересовала, поэтому по этому пункту не будет комментариев.

Большой бассейн, 4 уровня глубины - было своё место и для совсем крошек, и для деток постарше, и для взрослых. Возле бассейна достаточно лежаков - ещё один неоспоримый плюс отеля. Но. Почему-то каждое утро приходилось искать и самостоятельно устанавливать зонтики. Что за сервис в четырёхзвёздочном отеле?!! Ещё бесили курящие у бассейна. Кругом детки - и облака сигаретного дыма( Почему тогда в отзывах сотрудники отеля указывали, что места для курения только на балконе своего номера? Несоответствие информации и реального положения дел.

В отеле 80% - из бывшего Союза: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Эстония и т.д. В первые дни я вежливо со всеми на английском, мне отвечали также, а потом слыша вокруг практически только русскую речь, сама тоже перешла на рашн. Хотя практиковаться в английском мне нравилось)

Качество уборки оставляло желать лучшего. Полотенца меняли каждый день, выкладывали из полотенец разные фигуры, новый рулон туалетной бумаги тоже был обязательным. Но мусор выносили не всегда, пол и полочку у зеркала в ванной не вымыли ни разу, балкон тоже не убирали, как с первого дня валялась какая-то картонка на полу, так она валялась дальше до самого нашего отъезда. Чаевые, к слову, периодически оставляла.

Сейф на ресепции, платный, 5 левов сутки. Интернет тоже платный, карточка на 7 дней 20 левов. Хорошим соединение было только возле роутера, в номере - обнять и плакать(

Расположение отеля понравилось. До моря 5 минут, рядом с отелем есть детский парк. В одной остановке от отеля - супермаркет с неплохими ценами. В холле отеля есть обменник, магазинчик сувениров, косметический кабинет, спа-зона.

За день до отъезда продлила проживание до шести вечера за 30 левов, очень удобно для тех, у кого самолёт вечером. За это большое спасибо администратору. Удивило, что портье не удосужился помочь при отъезде с чемоданами о_О

Вывод: отель - крепкая тройка, до четвёрки не дотягивает. Всем, кто собрался в Странджу, просто дам совет настроиться на то, что отель не соответствует своей "звёздности", расслабиться и получать удовольствие от моря, солнца и отдыха)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Такое практически на каждом шве.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванна ПОСЛЕ уборки.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Полёт ласточки по коридору отеля)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.08.14 13:35 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Клара (5)