Регистрация: 19.08.13
мае 2014
08.05.14 - 21.05.14

Начало мая

Посетили этот отель 3 взр. + 1 реб. В начале мая. С погодой в этом году явно не угадали. Несколько дней лил дождь и вода в море и бассейне были достаточно прохладными для нас, но предполагая подобную ситуацию запаслись зонтами и гуляли по окрестностям. Были на всех ближайших рынках, ездили в Аланью, где благополучно потерялись. Без навигатора там сложновато, но достопримечательности увидели и не пожалели, что поехали. Автобусная остановка рядом с отелем. Брали 2 номера – с ребенком дали номер большой, чистый, все работало исправно, но вид с балкона никакой – на соседний отель. Согласились, т. к. только туда можно было заселиться сразу, а потом наблюдали как на чемоданах люди ждали свои номера на ресепшене. Второй номер на одного взрослого с торцевой стороны с видом на дорогу с центрального входа. Вид хороший. Сложилось впечатление, что чаевые не влияют на уборку номера вообще. Видимо у них какой-то график, по которому один раз за все пребывание мы увидели лебедей, и средства личной гигиены и вода оставляют в определенные дни, не по отсутствию их в номере. Сама уборка вполне нормальная. Интерьер отеля интересный. Много интересных мест для фотографий. Wi-Fi ужасен. Тот, который предлагает персонал не ловил вообще. Поймали чей-то в районе лобби и им пользовались без пароля. Нам достались 2 и 3 этаж, что сначала расстроило, но в дальнейшем нашли в этом плюсы, т. к. лифт часто был заполнен и 2,3 этаж не напрягает для ходьбы по ступенькам. Фитнес-центр в плохом состоянии. По приезду полноценно работало только 2 тренажерах, но к отъезду и беговая дорожка сломалась. Сауна понравилась. Питание шикарное: на клубнику, арбузы в мае и еще креветки в блюдах я даже не надеялась, но все это было. Слышали, что бывают проблемы с желудком, что и со мной случилось, но господа, дело, же не в качестве продукта, а в данном случае в количестве его употребления. Я перестала смешивать десять блюд в одной тарелке за раз и все прошло. Нужно знать меру, даже если ну очень хочется все попробовать по чуть-чуть. Детская анимация нормальная. Ребенку немного было скучновато. Была в прошлом году в другом отеле, так там после анимации ребенок был выжат как лимон, а здесь она вяло себя вела и периодически зевала. Хотелось бы больше активности. Анимация для взрослых супер! Приглашенные акробаты, огненное шоу, танец живота, клоуны и еще много чего интересного и поразительного увидели. Отличное музыкальное сопровождение и аниматоры. Дают детям и взрослым грамоты. Это отличный ход, т. к. каждый раз мой ребенок ждал дадут ли ему грамоту или нет и наконец, когда получил был в полном восторге. В Мини-клубе каждый раз что-то новенькое, детская площадка оборудована качелями и горками, все чисто и ухожено. Персонал очень приветливый и отзывчивый. На пляже и около бассейна шезлонгов хватало всегда. Полотенца у нас были свои. Магазины в отеле с вполне нормальными ценами, если, конечно, сторговаться. Продают все, что могло быть необходимым. Мороженное самое недорогое в последнем павильоне рынка, если идти в сторону Анталии. Были на дискотеке в отеле. Очень понравилось, как работает ди-джей. Персонал понимаю и русский и многие русскоговорящие. Наверное, мы в этот отель еще вернемся, т. к. эмоции только положительные, но только не в начале мая.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.14 14:47 (3 254 символов в тексте)

18:10 09.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хамам и сауна в отеле платные?

23:04 17.08.14

Сауна точно бесплатная, хамам не интересовалась.

Все отзывы OKSANA (3)