Регистрация: 03.08.14
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Добрый день. Отель могу сказать построен давно, с размахом. Но в него не вкладываются. Все приходит в упадок. Это бывшие 5 звезд. Кормили кашматно. Еда недоваренная, недожаренная. Хоть мясо и рыба были всегда, есть нечего, оставались голодные. В ресторане очередь за едой на 5-10 мин. Пляж примерно в 1 км. А не в 250 метрах. Обманули. Пляж убирают 1 раз в неделю. по понед. Отель немного на окраине. Примерно в 1, 5 ч 2 км от центра. На рынках купить нечего. Только убогая посуда и сумки из кож. зама. Экскурсии все дорогие, на улице в 4-5 раз дешевле. В отеле люди покупали экскурсию на пиратский корабль за 45 динар, а мы купили в порту за 12 динар. 1 Динар равен 22 рубля. Да еще на счет погоды. В июне прохладно. Однозначно в июле у них самый сезон. У нас с мужем сложилось такое впечатление. В Тунис ехать можно, но только в дорогие 5 звезд, обязательно находящееся в самом центе города.

Добавлено 03.08.14 15:03 (904 символов в тексте)

17:01 20.09.14

Наверное, эти люди жили в каком-то другом отеле или ходили на какой-то другой пляж. До пляжа 250м не более. я только что оттуда.

Все отзывы лариса (1)