АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 484
Фото: 4
428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Полный восторг!!!

Мы только вернулись из незабываемого путешествия на Искью, а точнее в самое ее сердце –Форио (отдыхали вдвоем с мужем в июле-августе 2014 года, номер 121). Из эмоций – полный восторг!!!!!!!!!! Просто нереальная красота на самом острове и в окрестностях отеля, изумительная растительность, невероятной широты души итальянцы, вкуснейшая еда, море впечатлений…

Постараюсь как можно более кратко описать сам отель.

1. Персонал – это золото отеля! Всегда помогут, подскажут, угостят сочным арбузом или домашним лимонадом тех, кто загорает на лежаках возле моря. Во время завтраков и ужинов весь персонал одет строго, но при этом нет ни малейшего пафоса, все просто и с душой. Особый привет передаем Джованни! Изумительный официант, отличное чувство юмора, понимание с полуслова, респект!  Нас встречал и провожал сам хозяин отеля – лично нес наши чемоданы, шутил и желал отличного отдыха…

2. Еда – выше всяких похвал! Ресторанное меню, невероятное разнообразие пищи (за 2 недели отдыха ни одно горячее блюдо не повторялось!!!), вкуснейшие десерты, свежие продукты прекрасно приготовлены и подаются с главной приправой – с любовью к постояльцам отеля

3. Местоположение отеля – отличное, очень удобно! Можно дойти пешком за 15-20 минут до центра Форио, за 30-40 минут до термопарка «Сады Посейдона», за 30 минут – до термопарка «Негомбо» (у нас длинные ноги, ходим с мужем быстро), за 30 минут до садов Мортелло… Словом, можно либо купить билетик на местный автобус (до остановки пешком минут 10-15), либо ходить ножками и укреплять ягодичные мышцы – удовольствие всегда получите в полном объеме. Расстояние до пляжа – 1 минута (переход из холла отеля под землей метров 50 до чистейшего пляжа). Вода кристально чистая, теплая, одно НО – это каменистый пляж! Вход в него с пантона! Для тех, кто любит песочные пляжи – можно пройти 200-300 метров влево от отеля – там находится муниципальный пляж. Сам отель утопает в зелени, вид с одной стороны на изумрудные горы ,с другой – на синее-синее море…

4. Гости отеля – преимущественно итальянские семьи возраста 50+, немцы, чехи. Русских в отеле мало, но меню на русском языке, организатор очень старается изучить наш язык.

5. Мебель и общая обстановка в отеле – все очень стильно, просто, с душой. Чувствуется, что весь персонал отеля любит свое дело и искренне желает процветания этому месту! В номере стильная мебель, свежий ремонт, всегда чисто убрано и хорошо работает кондиционер (с забортным воздухом).

Резюмирую: мы в восторге от этого отеля и желаем его хозяину процветания и побольше отличных клиентов! Мы влюбились в это место всей душой и обязательно будем возвращаться сюда снова и снова!

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Отель

в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

в Форио

Добавлено 03.08.14 16:14 (2 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mila_frolova (2)