АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6994
Фото: 51

Бронзовый статус

1 718
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле с 19 по 28 июля 2014г., в целом отдыхом остались очень довольны, питание ультра все ВКЛ. - кормили очень вкусно и разнообразно!! Плюс приятно порадовал один бесплатный ужин в ресторане а-ля карт (по резервации), на выбор предоставляется итальянское либо рыбное меню. Ужин этот проходит на крыше здания,где открывается потрясающий вид на море и закат солнца! В лобби-баре делают самые хорошие коктейли, в снек-баре надо просить без льда,иначе его навалят полстакана)

Что касается номеров и обстановки отеля - все очень комфортно,современно и красиво! Номера очень просторные и удобные. Интересная дизайнерская задумка - здание отеля напоминает корабль, внутри интерьер тоже очень симпатичный, на цокольном этаже классные релакс-комнаты) Все новое, все работает, никаких проблем с техникой не было.

Территория отеля хоть и небольшая,но очень ухоженная, садовник каждый день поливает прекрасные розы, подстригает кусты цветущей мяты, на газонах трава как ковёр)) Сзади отеля, по дороге к аквапарку, растут несколько сосен, в тени которых очень приятно находиться, там потрясающий воздух - не передать словами!!

Что касается пляжа, то песок там с мелкой галькой, прямого захода в море, можно сказать, нет, потому что первые метров 5 от берега на дне присутствуют булыжники, идти по которым босиком невозможно! Но с парапета вполне комфортно спускаться в воду по лестнице (ступеньки обиты нескользящим покрытием). Из минусов ещё то, что песок на пляже не очень чистый, для отеля 5* можно было бы его чистить чаще! Зонты и шезлонги все хорошие, полотенца выдаются под депозит 10$, в конце вам вернут ваши деньги, главное не потерять карточки на полотенца и бумажку,подтверждающую внос депозита!!

Экскурсии лучше брать на пляже, а не у гида корал,у него все намного дороже. На пляже предлагают неплохую морскую прогулку на пиратском корабле, длится она с 11утра до 19ч. вечера, включает купание в открытом море в синей чистейшей воде, 4 остановки в разных местах, обед и позже чай с печеньем..и все это за 35$! Для тех,кто не страдает морской болезнью, советую внести в свой отдых разнообразие и взять такую поездку!

Ещё хотелось бы отметить, что погода в указанный период была весьма изменчива, первые дня три был сильный ветер и волны, из-за этого вода казалась прохладной, но потом ветер стих, волны успокоились и купаться (особенно рано утром, до завтрака) было одно удовольствие!

Выезд у нас был рано-рано утром (автобус приехал в отель в 4 утра), в таких случаях обычно предусматривается пакет с завтраком для гостей, покидающих отель до завтрака! Но здесь почему-то об этом никто не знал..при вопросе об этом на ресепшене посоветовали спросить что-нибудь в ночном баре, но бармен предложил только один жалкий сэндвич, которые у них заготовлено на случай, если ночью кому-то приспичило перекусить.. Это было весьма странно, потому что в остальном отель соответствует пятерке, там отдыхает много иностранцев - поляки, немцы, англичане, французы. Английский язык знает большинство персонала,поэтому проблем с объяснениями не возникало.

Общий итог: отдых в этом отеле понравился, хотя были мелкие недочеты, о которых напмсано выше. В целом отличное соотношение цены-качества!

Сувениры продаются на цокольном этаже, но цены не очень радуют, лучше покупать что-то на базаре, который находится в 30минутах ходьбы по побережью в левую сторону от отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

дневной вид с балкона (номер 3334)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с причала на отель

Фото туриста отеля

Номера

комната №3334 (большая двуспальная кровать + раскладывающийся диван)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

релакс-комната

Фото туриста отеля

СПА

релакс-комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Показать еще
Добавлено 03.08.14 17:45 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)