Регистрация: 07.07.14
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Отдых - это всегда здорово!

Belconti Resort 5* - отель, который оставил много приятных впечатлений! Он на любителя определённого отдыха, не слишком вычурного, более спокойного и размеренного. Территория действительно хороша, много уголков отдыха, всегда можно побыть и наедине с природой и там, где много народа. если скучно. На футбольные поля не ходили, но они есть - большие и зелёные. Бассейны ориентированы на детей, даже большой имеет глубину 1,40, что собственно меня удивило, так как лень , которая проявляет себя на отдыхе, не давала возможности плавать. Зачем плыть, если по дну можно ходить??7 Второй бассейн был ориентирован снова на детей, там горки и это снова дети, родители, которых отправляют детей развлекаться, а сами заливаются спиртным и бьют стеклянные стаканы тут же в метре от воды, хотя везде просьба не приносить стекло к бассейну. Наверное определённые службы отеля должны это как - то контролировать, иначе однажды быть беде!. Тем более бар в двух шагах от бассейнов, но... пить и бить надо именно здесь! Анимация ненавязчива, днём Вы практически не услышите Бочи Бабочи, приглашения поиграть, пострелять. Всё это есть, но напрягать никто не будет,захотите и постреляете , и поиграете! Хотелось бы в часиков 10 погромче хорошей музыки, узнаваемой, которая зарядит на весь день. Но, увы... Отельный танец прямо сказать НИКАКОЙ. А ведь именно его туристы помнят ещё долго после отдыха. надо бы аниматорам подумать. вечером представления хорошие. профессиональные. Была пляжная вечеринка, пенная дискотека, различные шоу с профи- артистами. Питание безупречно! Шеф - повар от Бога. Честно, таких ещё не встречали!!! Море хорошее, мутно - да, но это не грязь, а песок, взбалтывается и мутнеет. Пляж большой, немного неуютный из -за огромных не очень красивых тентов, но как - то привыкаешь. Единстванное - красивых фотографий из-за скученности лежаков и какой - то неопрятности не получится. Прекрасное место - это турецкий дворик. обслуживание, кофе - на 5+. Уборка хорошая - ежедневная, независимо от чаевых. мы жили в вилле 10, нас всё устроило. Остались два неприятных осадка от отдыха: первый - это заселение. Приехали мы в отель к 20.00. Мы - это две семьи, в первой родители и дочь 18 лет, во второй родители и дети: дочь 20 лет и сын 13. Заказывали 3 номера (2+2+3).Списывались с Еленой (Жанны тогда не было), обещали, что будет всё хорошо. Но... Нас повели в номер, который расчитан максимум на 4 человека и предложили жить там, обещая вип браслеты и вино в номер ежедневно. на вопрос, а где же нам спать, ответили, что принесут в номер ещё столько кроватей, сколько надо. Мы обалдели и представили всех семерых в одном номере - вот это ОТДЫХ!!! Но наш отказ нам практически в лицо бросили ключи от самой дальней виллы, в номерах не только не было халатов, не хватало тапочек, полотенец в трёхместном номере было 2 и т.д. Так что работу сотрудников гастерлейшен мы не увидели. Ничего не было готово, а на вопрос о том, что мы списывались с Еленой. было сказано, что нам никто НИЧЕГО не говорил. Вот так. И ещё очень разочаровал отельный гид от пегас - Алия. но отзыв о её работе был отправлен на сайт пегаса - это их работа. Ещё раз спасибо всем, кто создавал настроение нашего отдыха, но обещания нужно выполнять.

Турецкий дворик

Красивые кусты на территории

Анимация

пенная вечеринка

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.08.14 20:28 (3 668 символов в тексте)

17:10 11.08.14

Добрый день уважаемая Елена,
От лица отеля,хочу поблагодарить Вас за приятные комментарии о нашем отеле.
Также, за Вашу наблюдательность и адекватные высказывания.
Отдельно хочу сказать Вам спасибо за уделенное внимание в отзыве нашему персоналу,а также за замечательные слова в адрес ше-повара.
Что касается размещения, к сожалению и большому счастью, отель в данный момент полностью 100% заполнен и выбора порой, остается не так много, чтобы удовлетворить каждый пункт из пожеланий гостей.
Тем не менее мы стараемся приложить все свои усилия, что бы гости остались довольны своим выбором отеля и комфортным состоянием в течении отдыха.
Еще раз приношу свои извинения, что мы не до конца смогли выложиться для вас.
Надеюсь, все же это не повлиял на выбор отеля в 2015 летнем сезоне и вы снова вернетесь к нам!
Желаю всего хорошего Вам и Вашей семье!
С Уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь