АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 26
Комментариев: 10
Читательский охват: 14798
Фото: 96
594
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с подругой 10 дней в чудной Италии. Изначально выбрали отель Calypso - но его не подтвердили, выбрав Marattima, оказались только в плюсе!

Расположение намного лучше - от пляжа близко (43-44 пляжи, всего их ~100), самый центр туристической зоны (остановка №14 - недалеко большой супермаркет Conad), до исторического центра пешком минут 20, при этом от дороги немного отделён другими зданиями, и поэтому в отеле тихо. Иногда только днём от бассейна соседнего отеля доносятся детские голоса. От аэропорта ехали минут 20-30.

Все туристы, даже сами итальянцы, платят налог - порядка 1-2€ в день в зависимости от "звёздности". Это было неожиданно (только в автобусе от аэропорта до отеля узнали от гида) и неприятно, но отель тут ни при чём, всё власти Италии... Разместили нас в номере очень скромном, но оборудованном всем необходимым: ТВ (старенький Grundik, иногда сам собой выключался), сейф (электронный, бесплатно), есть холодильник, но платно (3€ в день) - не пользовались, фен (очень слабенький, хорошо, что был с собой свой), сушилка для вещей на балконе. Убирали в номере регулярно, бельё не меняли, а полотенца трижды.

Завтраки были однообразные, но всегда вкусные. Соки, кофе/чай/какао, тосты, яйца варёные, помидоры-черри, колбаса и сыр нескольких видов, джемы, масло, мёд, шок.паста, хлопья, мюсли и выпечка. Последней - отдельный респект! Круассаны с тремя разыми начинками (ваниль, шоколад, повидло) просто объедение! Хотелось бы чего-нибудь горячего, типа яичницы, и побольше овощей-фруктов.

Главное в отеле, что удобно русскому туристу - персонал неплохо говорит по-русски! Ева Борисовна, спасибо Вам за всё. Рекомендую отель, и сама туда с удовольствием ещё вернусь.

Фото туриста отеля

Номера

Душевая комната

Фото туриста отеля

Номера

номер (вид от балкона)

Фото туриста отеля

Номера

кровати большие и удобные

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Екатерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.14 21:57 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация