Регистрация: 03.08.14
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14

Хороший бюджетный отельчик

Хороший бюджетный отельчик! Неплохой эконом-вариант, соотношение цены/качества

Самый главный плюс - расположение. Чудесный поселок Элунда , красивый вид на залив Мирабелло, теплое море без волн. Отель располагается прямо в центре поселка, недалеко от центральной пристани и автобусной остановки. Рядом множество таверн и баров,магазинчиков и прокатов автомобилей.

Таверна, которая принадлежит владельцам, "Калидон" кажется - одна из самых дорогих на побережье, нам очень приглянулся DIMITRIUS STEAK HOUSE, он располагается чуть дальше возле церкви, там вечерами собираются местные...Цены чуть дешевле чем везде, сервис и еда на уровне (впрочем как и почти везде в Элунде).

У отеля нет своей территории, одно трехэтажное здание и все, он стоит прямо на пирсе, но муниципальный пляж находится в

10 минутах ходьбы, лежаки и зонт платные (2,5 за каждый и 2 евро в день соответственно).

По приезду первоначально получили номер с видом на улицу ..не самые лучшие условия - душно...кондиционер в отеле стоит дополнительно 5 евро в день, то есть он в номере висит, а если тебе нужен пульт, чтобы его включить - тогда велкам на рецепшн с 5 евро. Сейф кстати тоже на рецепшн и платный (1 евро в день) . Так вот номер с видом на улицу очень душный и шумный, посмотрели также номер с видом на так называемый "сад" - уныло....зато потише... Через несколько дней нас переселили в номер с видом на море (спасибо милой женщине , одной из двух владелец сестер, как я понял), тут кстати много писали про их суровый нрав, в принципе вели они себя дружелюбно , на наше хорошее отношение отвечали тем же. Так вот, номер с видом на море прекрасен - прекрасный пейзаж, звуки волн, иногда по вечерам звуки живой музыки из таверны снизу, мне даже показалось , что площадь самого номера побольше. Внутри уютно, ванной нет - душ, причем во всех номерах, которых мы были, холодильник (пустой), старый телевизор, кровать , шкаф. Завтраки очень скудные - 3 вида хлеба , 1 вид сыра, 1 вид ветчины, хлопья с молоком, чай , кофе, мед ,джем , масло, иногда ананасы из банки, яйца за 11 дней нашего отдыха были 2 раза, но , в принципе , от голода не умрешь..как гласил прайс-лист стоимость завтрака , включенная в стоимость номера, составляла 5 с небольшим евро...на двоих...ну наверное честно....для Греции...Номера убирали каждый день, тараканов не заметили, чистенько, аккуратненько, улыбались и выполняли все наши пожелания, поэтому за сервис 5.

Добавлено 03.08.14 22:16 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)