Регистрация: 16.07.13

Отзыв об отеле Sentido Thalassa Coral Bay (отель был переименован 01.05.19)
июле 2014
22.07.14 - 31.07.14

достойный отель с отличным сервисом для любителей тишины и покоя.

мы ехали по системе все включено в отель корал бич,но заселили нас в таласса, я до последнего думала что это ошибка и нас попросят переехать :)

номер небольшой, хороший, огромный балкон и уточки в ванной порадовали :) ванна полноценная, все красиво. также есть чайник, чашки, и все необходимое для чае- и кофепития.

кормили нас и в таласса и в корале, везде очень вкусно и разнообразно.

отель выходит на пляж корал бей, купались и там, и на пляже отеля корал бич. море расстроило, огромное количество водорослей не давало насладиться морской водой. причем на отельном пляже корала постоянно бились волны, вынося песок вперемешку с водорослями. на корал бее волн было в разы меньше и водоросли выплевывало как-то в один уголок пляжа.

рядом с таласса есть музей, за 2,5 евро можно посмотреть немножко развалин и просто пофоткать красивые виды на море.

обслуживание замечательное, персонал отзывчивый и улыбчивый. отсутствие маленьких детей несомненный плюс для любителей тишины. если в нашем бассейне купались максимум человек по 6, то в корале был сумасшедший дом.

тренажерный зал, сауна, бассейн и джакузи бесплатно для программы все включено. причем в отеле корал бич тоже все это есть. мы ходили и туда и туда.

спа услуги стартуют от 50 евро за процедуру.

спиртное любое, пей не хочу :) что привезли из дютика в итоге так и не одолели :)

русскоговорящий персонал присутствует, в основном официанты и уборщицы. сталкивалась с проблемой общения на ресепшен.

отдельный огромный горячий привет официанту Джоржу, умничка, солнышко, постоянно в отличном настроении, приветлив, прекрасно говорит по-русски и всегда готов поработать транслейтером :)

минусы? думаю справедливо указать что их в этом отеле нет. можно конечно отметить, что на полу в номере были малюсенькие

сколы паркета. но это ведь полнейшая ерунда.

немного непонятно с питьевой водой. она в мини баре платная. просто в баре отеля бутылку взять нельзя, в стакан нальют тысячу раз, но взять в номер нет, сорри. мы покупали в минимаркете через дорогу от отеля. не знаю, странно что за воду в отеле и по системе все включено приходится платить.

и еще, лично мне было скучновато. вечером в отеле делать нечего. развлекаешь себя сам. но наверное кто-то именно за тишиной и едет. на пианино играли, на скрипке.... в корале развлекуха была, но слабенькая. в общем, послушав волн, насладившись едой и пляжем, я поняла, что зверею от тишины :) но это минус мне, а не отелю!

объективно оценивая, подытожу- отель достойный. обслуживание на высоте, романтичная атмосфера, вечером на улице горят свечи.

и главное- очень заметно, что весь персонал обожает этот райский уголок. и работает добросовестно и с полной отдачей.

огромное спасибо вам за прекрасный отдых!!!

корал бич пляж

такой вечерний романтик

вид с территории музея

вид с территории музея

вид из окна

водоросли, убранные с пляжа корал бэй.

Добавлено 03.08.14 22:43 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы annsmile (4)