Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Самый лучший отдых

Не буду много писать про отель, так как уже много написано и вся правда в положительных отзывах. Все негативные-100% для занижения рейтинга! Мы едим чтобы отдыхать, а не для выискивания минусов. Питание разнообразное, да выдают некоторые блюда порционно, но зачем набирать тарелки с горкой и не съедать все, возьмите 2 кусочка, понравилось или не наелись подойдите возьмите еще...да есть небольшие очереди, а где их нет в разгар сезона? и в Турции в хорошей пятерке есть! Территория просто супер!!! Видела что начали обновлять бунгало. Море без комментариев, сказка, три бассейна...В общем все отлично, главное брать с собой позитивный настрой и хорошее настроение! Отдельное спасибо нашим русским девочкам Даше и Наде, вы просто умнички, без них было бы плохо, всегда помогут, подскажут, выслушают!!! (те кто писал про них что-то негативное хочу сказать: девочки реально стараются, если может кому-то не угодили, а Вы попробуйте поработать в таком ритме, когда в отеле более 1500 человек! и я посмотрю на Вас, а девочки всегда с улыбкой, даже когда видна их усталость!) Ребятам с ресепшена, барменам, поварам, в общем всему персоналу тоже спасибо, все стараются и выкладываются на все 100!!! Так же хочется поблагодарить гидов от Библио глобус, в особенности Мухамеда (точно не помню, по-моему фамилия Салах), он молодчинка, всегда подскажет, поможет выбрать действительно те экскурсии, которые подходят именно Вам.

Всем советую этот отель!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 03.08.14 22:49 (1 443 символов в тексте)

05:53 04.08.14

согласна с Вами, все молодцы стараются, единственное что мы так и не сказали девочкам лично спасибо огромное за номер, приехали ночью,уезжали рано утром,их не было, муж приходил пару раз, всегда кто то был у девочек, СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!! и Всему персоналу!!! У Нас отдых удался!!!

12:17 05.08.14

Согласна!девчата и правда молодцы,все в отеле отлично.....(смотрю что хорошие отзывы не торопятся добавлять на сайт).....

00:50 14.08.14

Потому что мало хорошего там можно отметить. Красивое море- не заслуга отеля.Удобный пляж для детей. Красивая, но НЕудобная, вытянутая территория. Небольшой,хороший аквапарк.Талантливый аниматор Саид. Вот и всё. Питание плохое (в Египте не впервые, но в других отелях несравненно лучше кормят). Из фруктов только резаные апельсины и финики. Арбузы или дыни, но не каждый день, хотя мы были в августе. Безалкогольное пиво. А где там 3 бассейна? В аквапарке считать не стоит. Сразу за аквапарком бассейн, тоже с горками,там поплавать можно. Потом идёшь 1 км. по жаре через всю территорию, и только в конце второй бассейн (тут и столовая). Он без горок. А где третий? Может, вы говорите о том малюсеньком круглом "лягушатничке", который примыкает ко второму бассейну? Тогда ваш отзыв точно заказной, обычно именно так считают бассейны, когда рекламируют отель, да и по фото это можно определить, не туристические они. О неудобствах. Тому, кто живёт в начале территории приходится идти очень далеко по жаре в столовую. Мы жили в конце, у моря, рядом со столовой. Но моих детей палкой в море не загонишь, им нужны бассейны с горками (поэтому и отели такие подбираем). А бассейн с горками почему-то находится рядом с аквапарком, где и так горок достаточно. И нам по жаре приходилось ходить в начало территории. Разумнее было бы сделать второй бассейн с горками, а не тот, который рядом с аквапарком. Никогда с отдыха не привозила столько негатива, как в этот раз. Об этом нужно писать отдельно.

01:04 14.08.14

Мой комментарий не для тех, кто по заказу отеля пытается сделать им рекламу, а для тех, кто подбирает отель для отдыха. Того, кто уже купил путёвку в этот отель, успокою тем, что на троечку отдохнёте. Тому, кто подбирает отель для отдыха посоветую подыскать что-нибудь другое. Не буду называть отели, где можно отдохнуть гораздо приличнее, чтобы не делать им рекламу. Почитаете отзывы в интернете и определитесь сами. Обращайте внимание на количество отрицательных отзывов, чаще всего они правдивее положительных, если даже их 50 на 50. Об этом отеле отрицательные отзывы правдивы. Очень жалею, что не поверила им раньше.

Все отзывы Дарья (1)