Регистрация: 03.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

1.7

Выбирали отель по рейтингу на этом сайте, очень разочарованы...

Выбирали отель по рейтингу на этом сайте, очень разочарованы. Многое из того что пишет отельер неправда. Вроде все чисто и красиво, но потом много "обломов".

В номере не было wi-fi, кухонного уголка (как обещали), в ванной нет фена, шампунь и мыло дали по одному пакетику и все, крошечный балкончик выходит на улицу, где ночью орут и горланят. Мини бара опять же не было, хотя было обещано. Телефон не работает в номере. Да что уж говорить, даже штор нет, а жалюзи сломаны.

Персонал радушен и приветлив, но толку от них мало, всего добивались со скандалом. Чай оставляли всегда.

Питание отвратное, на завтрак мюсли, холодные невкусные макароны, бумажные сосиски и колбаса, маргарин вместо масла, прогорклый сыр. Пару раз дали арбуз, но тоже вчерашний. Кофе вроде ничего, чай только травяной, черного не было.

Территории у отеля нет, лобби тоже крошечный, там тусуется тьма народу, потому что вайфай. Лифта нет, ребенок с трудом доползал на 4 этаж.

На 3 день ребенок отравился, ночью вырвало, выставили счет за постель, врача по страховке найти невозможно, гида видели один раз, звонили, трубку он просто не брал. Про обратный трансфер тупо забыл, я скандалила, только ночью перед вылетом нам сообщили, что заберут.

Пляж обычный городской, зонтики шезлонги платные, 12 лев. Душа или крана для обмывания ног нет, туалета тоже.

Но! При всем этом страна понравилась, кухня в кафешках отличная, порции огромные, море теплое и приятное.

Вывод: ехать туда можно и нужно, не брать питание вовсе, а то и снимать апартаменты у частников, в среднем 15 евро в день, условия лучше, чем в этом отеле.

Была отличная экскурсия джип-сафари! Спасибо гиду Людмиле! Всем рекомендую, сын в восторге я тоже.

Добавлено 03.08.14 23:31 (1 702 символов в тексте)

19:04 17.08.14

Были тоже в июле, арбузы на завтрак были ежедневно. Моя трехлетка нормально поднималась на 5 этаж. Про завтрак отчасти соглашусь, ждала большего. Про трансфер и гида - это претензия к туроператору, а не к отелю. Кстати, у меня вайфай на балконе ловил.

Все отзывы Евгения (1)