Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Сезон дождей, без дождей.

Отдыхали с мужем с 19 июля по 2 августа. Дожик был три раза по пять минут несколько капельки то только вечером днем не было. Я в Доминикане второй раз, перелет с Аэрофлотом сказка! Не бойтесь все будет хорошо, летала туда же Трансаэро ад! после Отеля не могу здесь написать название хотелось вернуться. Номер забронировали делюкс, предложили без доплат апартаменты у вип бассейна, так как и все я уже изучила расположение корпусов, это 8, не согласились, если захотите объясню почему, попросили обычный нам положенный номер, дали в 9 корпусе на 1 этаже, бутылка рома и фрукты в приветствие были! у 9 и 10 отдельный бассейн, там не много народу иногда когда приезжали дети из бейсбольных команд было шумно днем, но мы днем и сами там прыгали купались. В номере ванна с гидромассажем не работала, но нам она и не нужна, можно сходить на ресепшн в гостевой сервись, попросить и все быстро починят. Про то что все долго и нет супер внимания, я скажу так это особенность но не недостаток. Уборка это единственный минус, я убиралась сама а потом ходила на гостевой сервис просила позвать уборщицу забрать белье и полотенца, номер не большой убирать особенно там нечего, ванну и туалет моют и все просто моют... Теперь о самом гостевом сервисе, этот сервис создан для помощи и о чудо! Он работает! Арион и Рей говорят по русски, Но лучше ехать понимая испанский и английский все говорят на смеси этих двух языков. Ребята конечно с радостью всегда помогут , даже пойдут за тобой и к ресепшену и в магазин, я иногда при вредном настроении ходила к ним раз по 7, Убирать же нечего по этому заходить в номер и что то делать вообще не нужно, до смешного уборщица вынесла белье застелила кровать наволочки не одела, ладно , одела после звонка, бар не на поднял 4 дня, три раза сходила наполнили, полотенца унесла, чистых не было два дня.... Я просто уже смеялась потому что это было похоже на прикол) телефон в номере не работал принципиально, нам был не нужен мы и не чинили! Все знали что он не работает)))))На самом деле дело не в номере, а во влажном климате, все моментально выходит из строя, часы и фотоаппарат на третий день уже отказались нормально работать. В вип баре забыли очки и кепку и они не вернулись я была удивлена. Что за вип? Это два бара на территории с бассейном и лежаками кроватями с балдахинами и бар у моря так же с кроватками, смысла брать вип и туда же входит мертвый вай фай я не вижу мы взяли на 10 дней, пользовались ну дня 4, отдали 200 баксов, я считаю на ветер. Оставили в номере айфон на столе пропал вместе с моим платьем.... Сейф был платный , один раз не убрали... Все убеждали что мы его где то забыли... Конечно где то! Но оставим грусть, Океан красивый бывают водоросли мне и соседу они оставили следы на руках как после крапивы. Кусачие Были дней 5 их убирают. В остальные дни чисто. На дикий пляж ходили далеко до пляжа Баваро, смысла не вижу везде одинаково. Брали моторные лодки 60$, это лодки убийцы, разбитые и убитые, правда с ними плавали у рифа, красота рыб всяких много и другой живности.но бумагу дают подписывать типо претензий не имею. Банан это то же приговор, он мчиться так что можно сразу слететь, я наверное просто не ценитель, но было действительно страшно. Брали парусник очень приятно но за 30 $ на час плюс 10 минут обучение. Играли в тенис по записис 8 утра, днем бесплатно только нужна закрытая обувь, так же велосипеды бесплатно, не рекомендую, все сломанные и смотреть за территорией нечего. Там есть рынок если не боитесь мы ходили все убогое, есть мини маркет можно купить порошок для стирки но все замызганное трогать не приятно, есть банкомат в Доминикане можно с карты снять только песо!!!!! Курс с рублем 1-0.75 не меняется, по этому берите больше $ долларов 5$ примерно 200 песо. Я думаю разницу чувствуете, то есть если вы потратили 230 $ и их у вас для оплаты отеля нет в рублях это буде 9840 примерно. То есть их курс к доллару 41-43!!!!! Ездили в торговый центр там купили и ром и сувениры все дешевле чем в дюти фри в 3 раза а то и в 5, при отеле есть магазины там дороговато но опять же дешевле местные напитки и тд купить в маркете. Цены на одежду Московские . Анимация отличная как у них хватает сил загадка! Всегда все так отдуши молодцы!!!!!!Питание. Кормят замечательно! Заказали ужин на 4 вычесть дня рождения обошелся в 230$, просто на берегу 4 салата 4 лобстера и 4 шампанского. В номер утром принесли ром и фрукты, спасибо.И так У тех у кого желтые браслеты это делюкс и апартаменты можно в мексиканском и завтракать и обедать, ужинали во всех ресторанах, Мексиканский самых любимый только на горячее свинину не берите, а все остальное очень вкусно, Фоанцузкий мы были приглашенными на званный банкет и там красили шикарно, суп из тыквы с голубым сыром, лобстер, салаты, десерт просто вкуснотища, итальянский и отношение и еда удивляют хотелось спросить мы вам не мешаем? Гриль в стиле американский паб порадовал очень и очень не плохо, ну и японский это шоу и еда было весело и интересно а главное вкусно все и берите десерт, общий ресторан молодцы минусов нет одни плюсы в любое время всего много очень много и те кто считает это однообразием я уж не знаю где вы еще разнообразнее питались. Единственное в общем жара просто невыносимая. Ночью и между другими приемами пищи в снек баре можно найти себе что то по душе. Насчет баров, будьте внимательны к себе, нальют столько сколько подойдете и даже если приползете наливают круглосуточно, развозит моментально так как климат особенный. И на последок мы вернульс с 4 фотками на фотоаппарате так как он перестал работать и фоткали на телефон который украли из номера. Советую ли я этот отель? У меня смутные чувства я вообще не когда не грущу но осадок остался. И везде считайте сдачу и на ресепшене безропотно не платите везде везде все такие хорошие и пляшут и танцуют. О про дискотеку то я забыла! дискотека МООN, не знаю от куда там люди, но Девушки не ходите туда одни, конечно не кто вас там не обидит, но точно будет не весело. И так итог отель для тусовок и вечеринок, людям с запросами будет там сложно ну или берите премиум клаб, хотя это уже совсем другая история. Детям в Доминикане хорошо но данный отель немного другой формат. В одном чемодане не более 23 кг даже если вас двое, запомните.Мне понравилось все! Но но присутствует немного)))

Добавлено 04.08.14 03:40 (6 320 символов в тексте)

02:13 16.08.14

Здравствуйте Олеся,
мы внимательно ознакомились с вашим комментарием и пожалуйста примите наши извинения за те неудобства, которые возникли у вас во время отпуска. Со стороны администрации, мы приняли определённые меры по улучшению качества предоставляемого сервиса. Работа с персоналом, изменения правил работы, контроль тех моментов, которые были упущены.
Благодарим вас за оставленный отзыв, со своей стороны надеюсь, что у вас будет возможность навестить нас снова и лично удостоверится в изменениях.
От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и только позитивных впечатлений,
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana

11:49 23.08.14

Спасибо. Обязательно вернусь. Всего вам доброго.