Регистрация: 04.08.14
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

4.2

Средний отель

Дорогие туристы! Вернулись с отдыха неделю назад. Впечатления двоякие: прекрасное море, средний пляж (почему-то за неделю там скопилось порядочное количество окурков), всегда свободные шезлонги. Путешествовали мы втроем: мама и две девушки. Естественно, сначала нас стали водить по самым ужасным номерам. переночевав в номере без слива (в ванной воды по щиколотку) мы за 60 фунтов (8 долларов) переехали в номер в новом корпусе. там уже был фен и душевая кабина. И начался отдых! Жили практически на пляже. Из минусов: каждый день по коридру хоит человек в белом халате и прыскает ядом от тараканов (гигантских!) канализационные люки (их штук 10 в коридоре). Вечером замечали ящериц, шнырявших по потолку. в номере живности отмечено не было. Уборка: если бесплатно, то по полу распихают песок. Шоколадка Аленка, а затем 5 фунтов (25 рублей) делают чудо - в номере куча мыла, полотенец и прекрасно все убрано. Территория: грязный бассейн, в котором целый день какие-то местные мужики играют в мяч. Анимации практически нет. при нас уволили одну команду, вторая партия ребят была пободрее. С детьми лучше сюда не ехать, будет скучно. И вот что нас шокировало: территория зеленая, красивая. но вечером ее поливают канализационными отходами!! Аромат соответствующий и к романтике не располагает. но это неудобство временное, равно как и распыляемые в огромном количестве инсектициды. в горле минут 15 стоит комок, если нечаянно вздохнуть. Еда: своеобразно, но 3 женщины, питающиеся в основном овощами, наедались вдоволь. хоть и не очень разнообразно, но есть провизия на любой вкус. Еды много, повара радуются, если подойдешь еще=) очень милые люди. Персонал в принципе приветливый, однако это замечание не относится к некоторым администраторам (исключение составляет Муххамед - бойкий молодой человек на ресепшн, вовлеченный и заинтересованный). Если брать с собой долларов 20 на микровзятки, а также рассчитывать на активный отдых и саморазвлечение (несмотря на ужасающую нищету и грязь, в городе есть красивые места), то можно сделать свой отдых замечательным. Отель для веселых, простых людей, без пафоса. Если нужны понты, лебеди из полотенец и заморские явства - точно не сюда.

Добавлено 04.08.14 10:35 (2 179 символов в тексте)

12:51 16.08.14

Скажите,пожалуйста,а по русски кто то говорит в отеле?Как можно сразу попроситься в новый корпус?

18:20 26.08.14

Здравствуйте, а где вы брали экскурсии? У отельного гида или на улице?

13:28 07.09.14

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я менеджер гест релешн отеля .С удовольствием отвечу на все вопросы 201015178371@ yandex.ru

15:40 04.10.14

Аничка, хотела Вам задать вопрос, но не получается отправить, ввожу этот адрес 201015178371@ yandex.ru, пишет некоректный адрес. Как правильно вам написать?

18:29 17.10.14

201015178371@yandex.ru - адрес верный, видимо, но Анечка поставила пробел после "собаки", поэтому так

Все отзывы Ирина (1)