Отзыв об отеле Iberostar Epidaurus (отель был переименован 01.06.13)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

ОШИБОЧНО РАЗМЕСТИЛА СВОЙ ОТЗЫВ В РАЗДЕЛЕ: ОТЗЫВЫ АГЕНТСТВ...

ОШИБОЧНО РАЗМЕСТИЛА СВОЙ ОТЗЫВ В РАЗДЕЛЕ: ОТЗЫВЫ АГЕНТСТВ. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Тем не менее ездили через агентство "На семи холмах" - очень довольны, без каких-либо неожиданностей. Встречающая сторона - Асент -тревэл - тоже все замечательно. Большое спасибо. Вот только гиду Ирине надо быть повнимательней - несколько раз переносились экскурсии,она почему-то забывала звонить в номер накануне и предупреждать об этом. В другой раз вообще перепутала время начала экскурсии, результат - экскурсия была пропущена,настроение испорчено!!!

Отдыхали в этом отеле с 22 по 29 августа. Ехали подготовленные,прочитанными отзывами. В принципе все оправдалось. Отель для родителей с детьми и пенсионеров, развлечений для молодежи от 18 и до.... особо нет. Разве что любителям классической или народной (национальной) музыки можно посетить Дубровник, Цавтат послушать и насладиться. Нам скучно не было, во-первых отдыхали всего неделю (мне вполне достаточно,хотелось отдохнуть-поваляться на пляже),посетили естественно Дубровник,один раз с экскурсией,другой -самостоятельно. В Цавтат-городок в 1км от отеля,ходили практически ежевечерне.

Съездила на катере "С Долорес",читала отзывы,поэтому и поехала. МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Это достаточно индивидуально-кому-то нравится,кому-то нет. Гроты-да прикольно,но песчаный пляж- лежаки и зонты платно (об этом кстати никто не предупредил),полно народа. Я думала будет уединенная песчаная лагуна,где мы будем одни с катерка. Обед-неважнецкий тоже - холодные мелкие рыбешки,кальмары, пироги и вина залейся ( при такой жаре особо и пить-то это вино не хотелось),а вот еды , особенно мужчинам было явно мало. Стоимость этой поездки дешевой не назовешь - 480 кун (70 евро). НО ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Рекомендую съездить в Черногорию,поездка ,конечно,утомительная,но отзывы слышала великолепные. Их две - одна называется голубая Черногория, другая еще как-то, вот о второй очень хорошие отзывы.

Питание в отеле было даже очень неплохое, голодными точно не останетесь.

Номер я заранее , в Москве , оплачивала с видом на море и балконом. ТРЕБУЙТЕ обязательно.

К русским в этом отеле отношение нормальное,особенно если вы с ними говорите на английском языке. По русски-они якобы не понимают. Предпочитают общение на English или французском.

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ,ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ РАНО, ТО ДО -12 -00 БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ХОЛЛЕ,т.к. расчетный час 12-00. Мы сидели 4 часа,т.к. в отель нас привезли около 8 ч.утра.

Номера хорошие в корпусах А и В (мы жили в В номер 201) УЖАСНЫЙ НОМЕР 221 - избегайте его!!!!!

В номерах убирались хорошо,ежедневно. В сезон с лежаками действительно проблемно, их надо занимать с 8-00 , иначе может не хватить, но если вы не хотите лежать под зонтиком или тентом,можете лежать просто на полотенце, полотенце рекомендую взять из дома. Резиновые тапочки для того,чтобы ногам было не больно можете купить в Цавтате, в отеле не покупайте - дороже.

В целом отдыхом очень остались довольны. Рекомендую этот отель своим друзьям с детьми. И людям старше 50 лет.

Наталья

/04.09.2008 13:39

Добавлено 05.09.08 12:34 (3 054 символов в тексте)