Регистрация: 20.08.11
июле 2014
13.07.14 - 21.07.14

3.3

Всем привет..пишу с небольшим опозданием..отдыхали...

Всем привет..пишу с небольшим опозданием..отдыхали с 13-21.07.14.. отдых получился спонтанным ,решили отметить мое др..

Начну с начала ..Прилетели мы в 9 ч утра..проторчали в аэропорту часа два так как багаж выдавали черепашьей скоростью..где то в 11 мы выехали..ехали часа 1,5-2 до отеля.. пока всех развозили..устали очень ,а больше наш ребенок 5 мес. Пожалели что инд.трансфер не заказали..очень советую кто летит с малявками..В отели встретили с улыбками и заселили сразу..спасибо за это Арзу( единственная кто говорит по русски..также к ней можно обратиться с любым вопросом)

Отель большой, но очень устарел. Номер был стандарт ну очень убогий.кровать маленькая..не в одной 5* ке не видела такую..для малявы попросили принести кроватку..В итоге это был манеж вместо матраса губка..вообще м ребенок спал вместе с нами,тк грудничка не кладут спать на губку..Ну сами теперь думайте на такой маленькой кровати 2 взр и еще ребенок которого боишься задавить,какой может быть сон?!..спали с открытым балконом тк кандер( который работает в определенные часы) мы не включали чтобы не Простыла малява. Анимация где то до 11.. спать до этого времени не возможно..уборка номера тоже плохая..пол постоянно грязный был..постельное меняли каждый день( по запросу).

Питание.не плохое.ежедневно было и мясо и рыба.голодными точно не останетесь.не понравилось то ,что если тарелки со сладостями опустевали или было все разворочено,все так и оставалось..никто красоту как перед открытием не наводил..не приятно было даже что то оттуда брать. Мы как раз приехали в сезон,когда очень много отдыхающих..на обед всегда очень много народу ..все гремит..как в столовке школьной. Да кстати если написано что столовка откроется в опеределенное время зачем туда раньше времени заходить и хватать эти тарелки..ну не один европеец такого не делает..ну наши же россияне сломяголову мчатся..Персонал объясняет что еще нельзя,а им еще и огрызаются..

Территория.ее тупо нет..с коляской там не удобно передвигаться ..только на лифтах..так как отель многоярусный соответсвенно лестницы..В лифте можно задохнуться..кондеров в них нет..

Пляж. Лежаки всегда есть.есть набережная.после ужина мы гуляли,как и остальные отдыхающие.

Персонал.все приветливые.никакого хамства.

Коляски.берите свои.они все-заняты в отеле.

Вообще почему-то осталось впечатление об отеле не очень.. В сентябре летим в Белек в Regnum..там и отдохнем.

Номер 1200

Добавлено 04.08.14 13:07 (2 399 символов в тексте)

15:41 05.08.14

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы искренне стараемся сделать все возможно, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Целью Сети Crystal Hotels является жeлание обновления и повышение качества обслуживания. Мы считаем,что предложения, ,жалобы, присланные Вами, будут положительно способствовать нашeй работе.
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас у нас снова.

С уважением, администрация отеля.