Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
09.07.14 - 21.07.14

Хочу развеять сомнения тех, кто еще не решил для себя, куда...

Хочу развеять сомнения тех, кто еще не решил для себя, куда ехать...)))Отдыхали в отеле с 9 по 21 июля.Семьей(Я, муж, две взрослых дочери и внук трех лет).Заселение прошло "на ура!". Прибыли в отель к 12 час дня.Сразу нам одели браслеты и отправили на обед, а заселились в 14-30. Без всяких проволочек и выдавливания дополнительной оплаты, как это принято во многих отелях Турции.Предложили один номер- 100 кв. метров на 1-м этаже рядом с центральным рестораном. ( были оплачены 2 номера, т.к. дети улетали на 4 дня раньше).

Прекрасный номер с двумя туалетами, двумя душевыми кабинами, двумя спальнями, огромный холл, телевизор (российских каналов нет) мягкий угол, , стиральная машина, холодильник, электрическая варочная панель и прочие прелести))). Мебель вся чистая, хотя и не совсем новая. Постельные принадлежности поменяли на 10-й день.Не думаю, что кто-то меняет дома чаще.)))Полотенец было в избытке. всегда стояла стопка из 5-ти чистых полотенец, кроме того полный набор полотенец в двух душевых кабинах.Полотенца меняли через день.Полотенца для пляжа выдавались отдельно по карточкам. Можно менять хоть каждый день.

Дорога на пляж автобусом нисколько не напрягала,Хорошо организована доставка отдыхающих на пляж. более 5 минут не приходилось ждать очередной автобус. Всем хватало мест, стоя никто не ездил. Приличный бар на пляже. Иногда ребенок засыпал на пляже, на обед не ездили в отель, обедали в баре овощами приготовленными на гриле, всегда было что-то мясное, свежие овощи, много фруктов.

Основной ресторан-достоен похвал!!!Выбор блюд- на любой вкус, все приготовлено вкусно, красиво.Иногда случались очереди за горячими мясными блюдами, которые готовят при вас в зале, но мы не напрягались, не стояли, вполне можно было заменить другим мясным и не не менее полезными и вкусными. В оформлении зала ресторана не хватает немного помпезности, может зелени... (Но это сугубо мое мнение). А так все было очень достойно!!! очень вежливые и внимательные официанты.Соответственно, и мы их благодарили, давали по 1 доллару( иногда). Бросается в глаза доброе отношение сотрудников отеля. Всегда улыбаются, не равнодушны, внимательны к детям.

В отеле заметно большое количество отдыхающих немцев. Отношение к немцам и русским равнозначное. Пришлось столкнуться с засором канализации в душе. После обращения на рецепшн- через 15 минут пришел мастер и все починил. Отблагодарили его долларом. Он весь раскланялся . Команда анимации старалась, веселила нас. Отпуск удался. Мы уехали с хорошим настроением. Спасибо всем!!!

Добавлено 04.08.14 14:05 (2 591 символов в тексте)

21:15 24.09.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV