Регистрация: 04.08.14
Читательский охват: 2016
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14

1.3

Уж попали так попали!!!!!!!

Доброго всем времени!!

Вот и я решил поделиться впечатлениями от Кафтана (да и Пега-асов помянем заодно).

Отдыхали мы с женой в данном заведении, нет вру, не отдыхали - существовали и наслаждались 7ми дневным шоу человеческой жадности неделю в конце июля сего года (2014). Жадность была не наша, а хозяина отеля.

Итак, начнем:

Отель был выбран в спешке, ситуация следующая - кое-как с боем на работе выбиваем отпуск, приезжаем в фирму и хотим в турцию, расчитывая уложиться в 1300$ за неделю, выбираем из 3х вариантов, все они 3 ***, питание все включено, 1-2 линия от моря. Выбрали. И тут - БАЦ!! туроператор говорит "Ой, а тут продажи остановлены" , и так повторяется со всеми выбранными, но о ЧУДО!!! она находит КАФТАН, все тоже самое но на 30$ дороже, ессеснна мы берем, сезон же, медлить нельзя, да и всего 8 дней в распоряжении, в общем купили (на сайте пега-асов все гуд - 3*** и питание ALL, все написано, как положено).

Процесс покупки описал для всех - задумайтесь и не торопитесь и не верьте туроператорам, проверяйте и не спешите платить деньги, у половины кому непосчастливилось отдыхать в кафтане такая же история покупки.

Вечером нашли отель на топотельс, прочли отзывы и чуток напугались.

На второй день звоним туроператору - смените нам отель, мы даже штрафы готовы оплатить, скажите сколько, мы доплатим но только другой. Результат - поздно, штафы большие, менять некогда и вот мы полетели.....

Трансфер из анталии есть, приезжаем к отелю....

Тихо, как на советской турбазе в несезон. Встречает мужик на ресепшене, весь дерганый, пытается прикрикивать. Ведет нас в номер, на 4 этаж. Открыл двери - АХТУНГ, вместо комнаты - сарай, раздолбанная старая мебель, санузел - зайти страшно, я проверил отсутствие воды в кранах и мы попросили другой номер, сказав, что можем доплатить если нужно за приличную комнату.

С матами и криками этот персонаж привел нас на второй этаж и показал второй номер. Вода в кранах есть, кондюк дует, решили что останемся. персонаж не окончив ругательств ушел даже не взяв денег, он собственно не стал ждать понравится ли нам номер, просто открыл его и когда мы зашли - растворился в коридоре.

В номере были обнаружены - старый полотенца другого отеля, порванные простыни и чудовищные покрывала - постелили свое белье (взяли комплект начитавшись отзывов - очень советую). свет вырубался периодически - разворочен магнитный замок куда ключ от номера нада тыкать.

В общем убранство комнаты - на твердые 2 балла.

Питание в отеле - помои, только соевые тефтельки (размером с перепелиное яйко, которые выдаются по 3 штучки на человека, иногда не всем хватает), соевая колбаса (очень отвратительная), которая перерабатывется ежедневно - колбаса/колбаса в яйце/тефтельки/палочки с зеленью.

Мяса нет, курицу видели 1 раз (был праздник ураза-байрам), выдали по 1 столовой ложке стриженой курицы (жарили как шаурму). Овощи заветреные, сыров, масла, яиц - нет.

Напитки следующие: соков всего 2, это юпи и воды там много, пиво 1градус, вино-6, водка-9, все вода. много воды, потому эти напитки не употребляли, хорошо жена настояла и я купил в дьютике 2 литра вискарика))) весь не выпили (вообще мало пьем), подарили пузыть отдыхающим молодым при отбытии.

По питанию - даже 1 балл это много - просто полный отстой.

Что-то выговаривать хозяину отеля бесполезно, истерит, кричит, переходит на турецкий и играет в несознанку (именно хозяин и есть дерганый с ресепшена).

Жмот жуткий, просто пега-ас турецкий)))

До пляжа около 500м, пляж пустой и засраный, нужно платить на соседнем и брать шезлонги-зонтики.

Отельный гид - сволочь, звать Алтынай, полностью на стороне отеля (хотя должна за нас с вами радеть, мы их всех кормим), ничего у нее не берите, все путевки в 2-3 раза дороже чем на улице, сервис и страховка - такие-же.

При обращении к ней с вопросом смены отеля запросила 1000$ и сказала что отель будет такой же, все типа одинаковы.

Сейчас обращаемся в пегас-туристик, хотим правды поискать.

Итог недельного отдыха - отель использовался как ночлежка, питались сами, денег потратили больше, чем если бы купили 4**** все включено, жена не поправилась, я - минус 3 кило, спасибо кафтану за наши фигуры))))))

Если планируете отдых с детьми - только не этот отель, тут их кормить нечем, люди смогли отравиться за неделю каждым блюдом.

Надеюсь что был полезен, всего доброго!

Добавлено 04.08.14 15:59 (4 342 символов в тексте)

01:26 12.08.14

Когда-то в 2006м это еще была трешка - сейчас даже на TopHotels указано "No Category".

Все отзывы Юрий (1)