АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2016
Фото: 0
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июле 2014
26.07.14 - 03.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уж попали так попали!!!!!!!

Доброго всем времени!!

Вот и я решил поделиться впечатлениями от Кафтана (да и Пега-асов помянем заодно).

Отдыхали мы с женой в данном заведении, нет вру, не отдыхали - существовали и наслаждались 7ми дневным шоу человеческой жадности неделю в конце июля сего года (2014). Жадность была не наша, а хозяина отеля.

Итак, начнем:

Отель был выбран в спешке, ситуация следующая - кое-как с боем на работе выбиваем отпуск, приезжаем в фирму и хотим в турцию, расчитывая уложиться в 1300$ за неделю, выбираем из 3х вариантов, все они 3 ***, питание все включено, 1-2 линия от моря. Выбрали. И тут - БАЦ!! туроператор говорит "Ой, а тут продажи остановлены" , и так повторяется со всеми выбранными, но о ЧУДО!!! она находит КАФТАН, все тоже самое но на 30$ дороже, ессеснна мы берем, сезон же, медлить нельзя, да и всего 8 дней в распоряжении, в общем купили (на сайте пега-асов все гуд - 3*** и питание ALL, все написано, как положено).

Процесс покупки описал для всех - задумайтесь и не торопитесь и не верьте туроператорам, проверяйте и не спешите платить деньги, у половины кому непосчастливилось отдыхать в кафтане такая же история покупки.

Вечером нашли отель на топотельс, прочли отзывы и чуток напугались.

На второй день звоним туроператору - смените нам отель, мы даже штрафы готовы оплатить, скажите сколько, мы доплатим но только другой. Результат - поздно, штафы большие, менять некогда и вот мы полетели.....

Трансфер из анталии есть, приезжаем к отелю....

Тихо, как на советской турбазе в несезон. Встречает мужик на ресепшене, весь дерганый, пытается прикрикивать. Ведет нас в номер, на 4 этаж. Открыл двери - АХТУНГ, вместо комнаты - сарай, раздолбанная старая мебель, санузел - зайти страшно, я проверил отсутствие воды в кранах и мы попросили другой номер, сказав, что можем доплатить если нужно за приличную комнату.

С матами и криками этот персонаж привел нас на второй этаж и показал второй номер. Вода в кранах есть, кондюк дует, решили что останемся. персонаж не окончив ругательств ушел даже не взяв денег, он собственно не стал ждать понравится ли нам номер, просто открыл его и когда мы зашли - растворился в коридоре.

В номере были обнаружены - старый полотенца другого отеля, порванные простыни и чудовищные покрывала - постелили свое белье (взяли комплект начитавшись отзывов - очень советую). свет вырубался периодически - разворочен магнитный замок куда ключ от номера нада тыкать.

В общем убранство комнаты - на твердые 2 балла.

Питание в отеле - помои, только соевые тефтельки (размером с перепелиное яйко, которые выдаются по 3 штучки на человека, иногда не всем хватает), соевая колбаса (очень отвратительная), которая перерабатывется ежедневно - колбаса/колбаса в яйце/тефтельки/палочки с зеленью.

Мяса нет, курицу видели 1 раз (был праздник ураза-байрам), выдали по 1 столовой ложке стриженой курицы (жарили как шаурму). Овощи заветреные, сыров, масла, яиц - нет.

Напитки следующие: соков всего 2, это юпи и воды там много, пиво 1градус, вино-6, водка-9, все вода. много воды, потому эти напитки не употребляли, хорошо жена настояла и я купил в дьютике 2 литра вискарика))) весь не выпили (вообще мало пьем), подарили пузыть отдыхающим молодым при отбытии.

По питанию - даже 1 балл это много - просто полный отстой.

Что-то выговаривать хозяину отеля бесполезно, истерит, кричит, переходит на турецкий и играет в несознанку (именно хозяин и есть дерганый с ресепшена).

Жмот жуткий, просто пега-ас турецкий)))

До пляжа около 500м, пляж пустой и засраный, нужно платить на соседнем и брать шезлонги-зонтики.

Отельный гид - сволочь, звать Алтынай, полностью на стороне отеля (хотя должна за нас с вами радеть, мы их всех кормим), ничего у нее не берите, все путевки в 2-3 раза дороже чем на улице, сервис и страховка - такие-же.

При обращении к ней с вопросом смены отеля запросила 1000$ и сказала что отель будет такой же, все типа одинаковы.

Сейчас обращаемся в пегас-туристик, хотим правды поискать.

Итог недельного отдыха - отель использовался как ночлежка, питались сами, денег потратили больше, чем если бы купили 4**** все включено, жена не поправилась, я - минус 3 кило, спасибо кафтану за наши фигуры))))))

Если планируете отдых с детьми - только не этот отель, тут их кормить нечем, люди смогли отравиться за неделю каждым блюдом.

Надеюсь что был полезен, всего доброго!

Добавлено 04.08.14 15:59 (4 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 12.08.14

Когда-то в 2006м это еще была трешка - сейчас даже на TopHotels указано "No Category".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)